Эври Дикая

Интересно...а есть талисман от - подчеркну - мужской подлости? Оберег может какой???

Ответы
Александр Кузнецов

😄 конечно есть! это называется мозг! вот когда им пользуетесь первично, а чувствами вторично, тогда видно людей (всякие конечно бывают, но если не спешить, то всё увидите). так вот этим талисманом нужно уметь пользоваться, а не просто носить его! (прошу вас, я не имел в виду вас или кого-то конкретного, поэтому не обижайтесь) 😊🌹

Эври Дикая

А в молодости никто типа думая не совершал ошибок и не попадался подлым?

Александр Кузнецов

безусловно было и такое. без ошибок никак. поэтому никак с рождения не получить защиту от подлых людей.

Эври Дикая

Я про талисман)

Александр Кузнецов

ну и я про него! ))) в общем - его нужно создавать лично! 😁

Александр Кузнецов

всего хорошего вам! и по-меньше подлых людей! 😊👋

Эври Дикая

Спасибо) взаимно)

Юрий (Челябинск)

Тема о подлости и прочих обидах такая долгая и такие вещи не зависят от половой принадлежности, решения принимает голова а не то что между ноги сводить это дело к половой принадлежности - загонять вопрос в тупик.

Эври Дикая

Вы правы

Юрий (Челябинск)

У меня есть знакомая жила с алкашом лет двадцать, он пьянствовал, не работал, гулял на лево и на право и не особо скрывал, но постоянно говорил что любит ее, ушла, нашла нормального, прожили с ним около года - ушла от него , "он меня не любит" , ежедневно в любви не клялся, при этом не гулял, не пьянствовал, и внешне симпатяга. В итоге нашла такого который сцены устраивает, но не алкаш и деньги есть, но нервы ей трепит регулярно, вот с этим живёт.

Эври Дикая

Эх..бывает же

Юрий (Челябинск)

Получается именно такой ей нужен.

Эври Дикая

Да уж

Юрий (Челябинск)

Така любоффь.

Ви
Виктория

Ну не знаю поослушацте лекции Андрея Дуйко эзотерические и у него спрлсите. он много чего знает и умеет невозможного. даже помодет вам долг вернуть,если кто то вам задолжал.

Ев
Евгений

Милая ..дикая.. есть хорошая поговорка. ...Горбатого....... Ну сами знаете. А вообще соглашусь с Вами. Дерьма (простите) м. рода хватает. Желаю Вам не сталкиваться с ними.

Эври Дикая

Спасибо

Ев
Евгений

Да не за что.

Ѻлегъ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

символ Агни - наделяет умственной и творческой энергией, защищает от злых помыслов, позволяет принять мудрое решение в сложной ситуации.

Эври Дикая

О как...

Ѻлегъ

если лучи свастики направлены в другую сторону, то это будет уже Фаш - символ мощного, направленного, разрушающего Огненного потока

Эври Дикая

Надо попробовать

Ѻлегъ

😉

Алексей Шаповалов

Есть. Ему в мошонку вшить взрывчатку, а пульт с дистанционным управлением в качестве талисмана на шею себе повесить.

Эври Дикая

Ой

Владимир Ефимов

Всё, что не происходит с нами - всё к лучшему (хотя и не сразу заметно), всё к полезному опыту и знаниям.

Эври Дикая

Согласна

Татьяна Черненкова

Талисмана нет, но есть одно средство ☝️, сражаться с подлыми мужчинами их же оружием☝️🤓

Эври Дикая

Изменять?

Эври Дикая

Мда.

Татьяна Черненкова

Вам изменял Ваш мужчина?

Сердар Муратгельдыев

Никто не застрахован от подлости как от мужской так и от женской .быть предусмотрительной.

Зинъ Черн

Эт чтоб даже и не поматросил, но бросил? (БОльшей подлочти мне не представить)

Эври Дикая

Повторяешь тутошную Герду?

Зинъ Черн

Увы, незнаком, знать, вместе не служили

Эври Дикая

Да знаешь ты ее

Зинъ Черн

При встрече, если повезёт, узнаю

...Продукт Системы...

Ага, называется роцианольность, а не бред, типа: "слушай что говорит сердце".

Владимир Перевозчиков

есть конечно... это любовь... без неё ни один талисман не подействует...

Nick Moslem

Этим должен мозг заниматься,а не надеяться на оберег,талисман, бога

Эври Дикая

В молодости он зеленый, а подлость не особо разбирает)

Nick Moslem

Значит хромало воспитание

Эври Дикая

Не всегда оно виновато...

Nick Moslem

Всегда! Все мы родом из детства,всё закладывается в нём!

Эври Дикая

Нет. Воспитанная девчонка вполне может пострадать, и наоборот...

Nick Moslem

Воспитанная не значит умная!

Эври Дикая

Все мы умнеем не сразу. И вы тоже..

Валерий Рудаков

от плохих людей такого добра полно у каждой деревенской знахарки))

Иг
Игнат

Подлость стоит по умолчанию всегда, а дальше , просто наблюдайте

Эври Дикая

Попробуем

Иг
Игнат

Если подлости нет , просто подождите

Эври Дикая

Ок

Niherasebeblia

Срочно куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

Хижина Дяди Семы

Только его отсутствие спасёт вас от задней мысли о мужчинах.

Эври Дикая

Я подумаю о том, что именно спасет

Хижина Дяди Семы

Я уже знаю.Плацебо излишне.Самовнушение,не иначе.

Эври Дикая

Знайте себе на здоровье)

Хижина Дяди Семы

Хорошо,дикая.

Эври Дикая

Такая, ага.

Хижина Дяди Семы

А что вдруг одичала?

Эври Дикая

Довели

Алексей

есть монастырь наверное больше ничего в голову не приходит

Эври Дикая

Только туда? Печально

Алексей

и то не факт могут там достать

Алексей

- Ирка а что у тебя такой муж маленький 150 всего ??- ну мне мама говорила все мужики говно вот я и выбрала кучку по меньше ....

Пан Квинто.

у неё глаза, два брильянта три карата. выковыривай ребята...)

Владимир Тунгусов

Впервые слышу, что подлость имеет половую принадлежность.

Эври Дикая

Говорят отличается