Дж
Джуди

Кто может сказать быстрее скороговорку.шла Маша по шоссе и сосала сушку.?засекайте время!!!

Ответы
Ва
Валентина

А скажите скороговоркой : Жили были три японца. Якци, Якци Драк, Якци Драк Целони...Жили были три японки-Цыпи, Цыпи Дрипи, Цыпи Дрипи Лимпампони...Поженилися они: Як на Цыпи, Якци Драк на Цыпи Дрипи, Якци Драк Целони на Цыпи Дрипи Лимпампони...

Ва
Валентина

А вы сначала медленно...Так учат дикторов....

Ва
Валентина

Лиха беда начало....Запоминается очень легко... Хотите еще одну ?

Ва
Валентина

Я мальчик- фильти-пильти-культяпистый...могу фильти-пильти-кнуть, и вы-фильти-пильти-кнуть...Она легкая...

Александр Логвиненко

Это просто. В студенческом театре это были азы. Попробуйте "цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла". Уверен с первого раза не получится. И "чапля" будет вылезать долго.

Александр Логвиненко

У нас режисёр скороговоркам уделяла много времени. Оно и понятно. Речь со сцены должна быть чёткой.

Александр Логвиненко

Студенческий театр комедий. Но заработали звание народный.

К.а.н.он

Я этим скороговоркам учил людей в театральной студии))) Надо было еще и артикуляцию соблюсти)))

Юрий Шуганов

На шоссе частенько попадаются шоссейные девушки, не очень дорогие. И что они сосут, неведомо.

Юрий Шуганов

Если Вы подумали в этом направлении, то неизвестно, кто из нас кто.

Юрий Шуганов

"Живем! И машем крыльями отчаянно, как близ огня слепые мотыльки. Что наша жизнь? - Мгновение случайное,длинною в две строки : РОДИЛСЯ ... УМЕР." Юрий ШУГАНОВ.

Дж
Джуди

Очень красивое стихотворение спасибо вам

Юрий Шуганов

"Хочешь, на море поедем вдвоем? Хочешь, от счастья о море забудем? Хочешь, о чайке парящей споем? Хочешь, умрем, если счастья не будет?" Юрий ШУГАНОВ.

Дж
Джуди

Я раньше часто влюблялась а теперь не знаю смогу ли мужчину полюбить детей своих люблю внучку кота люблю своего

Юрий Шуганов

Конечно, годы, возраст, опыт, болезни, разочарование. "Давно уж плотские утехи не манят и не веселят. И провожаешь грустным смехом - что прежде привлекало взгляд." Юрий ШУГАНОВ

Пу
Путник

Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили чёрными чернилами чертеж - попробуйте тоже)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тоже мне...скороговорка... Ты вот это выговори!!! 🖼

Дж
Джуди

Сун хун чай вынь сухим))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вооот де талант-то нужОн!

Ле
Лета

кукушка кукушонку купила капюшон, как в капюшоне он смешон ( эту попробуйте на время)

Ле
Лета

купи кипу пик

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Сушку не сосут, её грызут. Сосут совсем другое... 😱

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Кому что нравится. Вот мне, например, ничего не нравится. 🤔

Борис Смирнов

я в театральном развлекался. и мама у меня логопед.

Ал
Алекс

я иду по выбоине,с выбоины выйду я. Только быстро

Сергей Антипин

а сушку изо рта нужно вытаскивать?)))

Lliry Hess

И в рот камушков натолкать?

Георгий Клинцов

А МОЖЕТ И НЕ СУШКУ СОСАЛА.

Олег Демидов

Сейчас сушки не в моде!))))

Олег Демидов

Ну......Если торчать на шоссе - трудно сказать)))))

Олег Демидов

Пожалуйста! Доброе утро)

В Лад

Одно - шаауу слышится

Виктор Алексеенков

Могу не быстро

Дж
Джуди

Яя тоже у меня протез мешает

Георгий Ламбоцкий

не Саша ли ?

Поручик Ржевский

лень