Дж
Джуди

Кто может сказать быстрее скороговорку.шла Маша по шоссе и сосала сушку.?засекайте время!!!

Ответы
Ва
Валентина

А скажите скороговоркой : Жили были три японца. Якци, Якци Драк, Якци Драк Целони...Жили были три японки-Цыпи, Цыпи Дрипи, Цыпи Дрипи Лимпампони...Поженилися они: Як на Цыпи, Якци Драк на Цыпи Дрипи, Якци Драк Целони на Цыпи Дрипи Лимпампони...

Ва
Валентина

Лиха беда начало....Запоминается очень легко... Хотите еще одну ?

Дж
Джуди

А га

Ва
Валентина

Я мальчик- фильти-пильти-культяпистый...могу фильти-пильти-кнуть, и вы-фильти-пильти-кнуть...Она легкая...

Дж
Джуди

Да быстро получаеттся

Александр Логвиненко

Это просто. В студенческом театре это были азы. Попробуйте "цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла". Уверен с первого раза не получится. И "чапля" будет вылезать долго.

Дж
Джуди

Да есть такое)))

Александр Логвиненко

У нас режисёр скороговоркам уделяла много времени. Оно и понятно. Речь со сцены должна быть чёткой.

Дж
Джуди

Вы актёр?

Александр Логвиненко

Студенческий театр комедий. Но заработали звание народный.

Дж
Джуди

Молодцы

Александр Логвиненко

Вот такое наше поколение.

К.а.н.он

Я этим скороговоркам учил людей в театральной студии))) Надо было еще и артикуляцию соблюсти)))

Юрий Шуганов

На шоссе частенько попадаются шоссейные девушки, не очень дорогие. И что они сосут, неведомо.

Дж
Джуди

Не. Я умирать не согласна

Юрий Шуганов

И любить - тоже?

Дж
Джуди

Я раньше часто влюблялась а теперь не знаю смогу ли мужчину полюбить детей своих люблю внучку кота люблю своего

Юрий Шуганов

Конечно, годы, возраст, опыт, болезни, разочарование. "Давно уж плотские утехи не манят и не веселят. И провожаешь грустным смехом - что прежде привлекало взгляд." Юрий ШУГАНОВ

Дж
Джуди

Правильно!!!!

Пу
Путник

Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили чёрными чернилами чертеж - попробуйте тоже)

Дж
Джуди

Ага

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тоже мне...скороговорка... Ты вот это выговори!!! 🖼

Дж
Джуди

Сун хун чай вынь сухим))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вооот де талант-то нужОн!

Дж
Джуди

)))

Ле
Лета

кукушка кукушонку купила капюшон, как в капюшоне он смешон ( эту попробуйте на время)

Дж
Джуди

Легко

Ле
Лета

купи кипу пик

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сушку не сосут, её грызут. Сосут совсем другое... 😱

Дж
Джуди

А что сосут?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Кому что нравится. Вот мне, например, ничего не нравится. 🤔

Дж
Джуди

А чупа чупс

Борис Смирнов

я в театральном развлекался. и мама у меня логопед.

Дж
Джуди

Время?

Борис Смирнов

секунды

Дж
Джуди

Спасибо

Ал
Алекс

я иду по выбоине,с выбоины выйду я. Только быстро

Дж
Джуди

Не получается

Ал
Алекс

опыт дело наживное

Сергей Антипин

а сушку изо рта нужно вытаскивать?)))

Дж
Джуди

))))))

Lliry Hess

И в рот камушков натолкать?

Дж
Джуди

Зачем

Lliry Hess

Для тренеровки дикции.

Дж
Джуди

Ха ха

Георгий Клинцов

А МОЖЕТ И НЕ СУШКУ СОСАЛА.

Дж
Джуди

Ну какая разница

Олег Демидов

Сейчас сушки не в моде!))))

Дж
Джуди

А что в моде олежек?

Олег Демидов

Ну......Если торчать на шоссе - трудно сказать)))))

Дж
Джуди

))))))))

Дж
Джуди

Спасибо

Олег Демидов

Пожалуйста! Доброе утро)

В Лад

Одно - шаауу слышится

Дж
Джуди

))))))

Viktor Nnn

и шошала суску 4 сек

Дж
Джуди

Супер

Viktor Nnn

😄 👍

Виктор Алексеенков

Могу не быстро

Дж
Джуди

Яя тоже у меня протез мешает

Виктор Алексеенков

До встречи

Дж
Джуди

До встречи в городе

Виктор Алексеенков

ПОКА ЗДЕСЬ....

Георгий Ламбоцкий

не Саша ли ?

Дж
Джуди

Ой точно Саша

Поручик Ржевский

лень

Дж
Джуди

И мне тоже