Са
Самаэль

Сущность счастья

Способ обрести высшее счастье – избавиться от всех беспокойств и сожалений и осознать, что быть счастливым – значит испытывать наибольшее удовлетворение от жизни. Посмотри ретроспетивно на весь свой жизненный прогресс и позволь положительным, созидательным и радостным мыслям победить страдания и печали, скрывающиеся в дальних уголках твоего ума, и значительно их превзойти. Знание того, что болезнь и бедствие – естественные составляющие жизни, дает ключ к преодолению напастей со спокойным и счастливым духом.

Счастье ждет, стоя перед тобой. Только ты сам можешь решить – выбирать его или нет.
Прочувствуй это сердцем!(Тосицугу Такамацу)

Ответы
Юлия Касач

это много читать мне лень))