Надежда

Итак... Сетевой маркетинг... За или против? Аргументируйте.

Ответы · страница 2
Турандот

Против. Элемент зомбирования (гипноз). А еще посмотрите на этих продавцов! Они тоже зомбированы.

Надежда

некоторые совсем неплохо зарабатывают

Турандот

НЕКОТОРЫЕ!

Надежда

да

Л*
Лия ***

Постоянно вытаскиваю сетевиков из психозов...зомбирование там на высшем уровне... 😊

Надежда

да? Я туда тоже как-то не лезу, но недавно познакомилась человеком, который там очень неплохо заработал.

Л*
Лия ***

Не могу ничего утверждать...но может просто в силу своей деятельности я только с сетевиками-неудачниками сталкиваюсь... Хотя из моих знакомых никто ничего не добился в сетях...все прогорели...

Надежда

ясно

Валерий Гусев

Это образ экономической пирамиды.А значит верх имеет все- низа крохи.Учите экономику

Надежда

значит, возможно

Валерий Гусев

Если именно Вы создатите систему продаж и наберете низшее звено.В любом случае низа получат крохи.

Надежда

да

Валерий Гусев

Вот потому и был вначале мой ответ в таком значении.Теперь мы оба согласны)))))

Надежда

ок

Горанфло. Брат Горанфло.

А то смотрите, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Yanka Egyptianka

Против. Он превращает в глазах работающего на него человека всех друзей в клиентов

Надежда

это да

Дмитрий Галабурда

если российских компаний, то да, иначе мы так и будем на зарубежного дядю работать

Парапампам

За - отчиная схема бизнеса, против -жутко испорчена российскими реалиями и людьми

Вася Пупкин

Против. Либо сидишь без штанов, либо сволочь. И то, и другое не очень приятно.

Надежда

ок

Пр
Пррпрполролпрорп

против, так как копеечный товар удораживает в разы за счет сетевых продаж

Надежда

ок

Олег Сошников

Если не умете внушать и впаривать то не беритесь, а так бизнес как бизнес

Karkun

Вспомни бессмертную историю про Буратино и поле чудес 😜

Надежда

Я помню, потому и боюсь. А столько предложений.... такие красивые рассказы о карьерном росте.... ))) Да и есть люди, которые оворят что это реально

Karkun

Есть, если ты с самого начала в проекте, в остальных случаях на тебе только зарабатывают

Надежда

да вот и такая же пессимистка )))

Karkun

это не пессимизм, а реальная оценка ситуации)

Надежда

)

Seriy Kot

Я ЗА. Тот же товар, что и в магазине, но дешевле + люди сами зарабатывают.

Надежда

товар дешевле? это какой?

Seriy Kot

Например, я так покупаю у знакомой всякую косметику "Орифлейм"

Надежда

она явно не дешевле

Argo

ну я вообще то против, но бесплатные сервисы хорошо распространяются

Alexander Pehotskih

Пирамида и основной доход с лохов....которых приводишь после себя...

Надежда

ды\а

Сергей

Каждый "выкручивается" в меру своего недоумия... Как угодно!... 😀

Де
Дед'уктор

Лучше бы сельским хозяйством занялись бездельники. (Моё мнение). ))

Надежда

))

Че Бу Ратор

против. Это лохотрон с сомнительными скидками и качеством товара

Надежда

ок

Роман Викторович

могу, кратко: внизу овцы, сверху волки. Как хотите так и понимайте

Надежда

ок

Сергей Горборуков

вы про систему впаривания сомнительного продукта населению?

Надежда

Приведён только один.. родственники, втянутые в систему )) ....

Сергей Горборуков

Имеющий уши услышит, а если уж в таком виде аргументы не доходят, то все задатки суперменеджера на лицо.. там один талант нужен: -отсутствие совести, и упрощенный взгляд на жизнь. Если вам подходит, действуйте.

Надежда

)) совесть присутствует

Сергей Горборуков

Ну вы с ней по нежнее..)) , в наши дни ее оберегать требуется, так много соблазнов..

Надежда

я избавиться от неё не могу )) а Вгать )ы... обере

Cаша Афанасенко

В лихие 90 пробовали, народа развели не мало, так что против.