Кинг Конг Жив

Как хорошо вы знаете своих предков? Знаете ли вообще по имени и отчеству ваших бабушек или пробабушек?))

Ответы
Марина

Знаю. Мы с сыном составляем свою родословную. Добрались уже до моего прапрапрадеда и прапрапрабабушки, нашли детей всех этих поколений со стороны мамы и также со стороны отца и даже нашли родственников, которых не знали. Знаем когда и откуда они приехали, кто они, теперь знаем, что в нашем роду много польской, белорусской, литовской и русской крови, знаем кто во время революции эмигрировал в Бразилию. Мы искали сведения в архивах нескольких городов.

Кинг Конг Жив

БРАВО!!!!! Видимо из графьев были.

Марина

Нет, в основном крестьяне. Мой прапрапрадед со стороны отца был даже крепостным. Знаем, что в той деревне был какой-то бунт против помещика и он принимал там участие. За это его сослали в Сибирь

Светлана Олейникова

Я знаю, у меня остался папин блокнотик, где всё это записано и нарисовано генеалогическое дерево. Папы давно уже нет, но я о нём вспоминаю каждый день...

Кинг Конг Жив

Какой молодец ваш папа!!!! А по маминой линии знаете?

Светлана Олейникова

В этом блокноте обе линии, и дерево отражает обе ветви.

Фило Софочка

бабушек знаю-Евдокия Константиновна и Татьяна Никифоровна,а вот прабабушек не знаю,к сожалению

Любовь Пинчук

знаю,составляла родословную моей семьи.мне это интересно.и чтобы дети знали своих предков

Анна Ерохина (Разумович)

бабушек и пробабушек - конечно, пропробабушек только с одной стороны, к сожалению!

Майя Петрова

Прабабушек, прадедушек по имени (бабушка одна осиротела в раннем детстве)

Svetlana K.

печально, но дальше прабабушек и прадедушек ничего не знаю, а хотелось бы

Кинг Конг Жив

Хотя бы знать кем они были .

Svetlana K.

да.но материнской линии точно крестьяне, а вот по отцовской все неоднозначно. фамилия не сильно распространенная

Евгений Волков

я бабушек не знаю точно что говорить о пробабушках)) эх плохая память...

Андрей Ерёмин

470 родственников в дереве. 9 генераций. А уж бабушек и прабабушек...

Людмила Голянина

Да, прабабушек и прадедов знаю, а вот дальше нет и ооочень обидно

Мурена

хотелось бы знать ,но остается только догадываться по фамилии )

Галина Осташко

Бабушек знаю, а дальше нет, и никто не знал чтоб мне рассказать

Галина

хороший вопрос только бабушек и дедушек. а знать надо бы всех

Елена Прекрасная

Знаю.Бабушка Клавдия и Зинаида.Прабабушка Наталья и Елена.

Ел
Елена

Бабушек и дедушек знаю, конечно. И даже помню дни рождения.

Ел
Елена

Нет. Но бабушки и дедушки кое чего рассказывали. Но я тогда малая была.

Елена Супликова

только своих дедов, т.к родители рано остались сиротами

Li
Lidiya

Дедушек могу да пятого поколения назвать,а бабушек нет

Татьяна Бежанова

я знаю и бабушек и прабабушек и дедушек и прадедушек

Константин Дроздов

знаю, по матери, даже лично был знаком, по отцу нет....

Елена Прохорова

Моя бабушка Мария Яковлевна,родилась в 1880 году!