Ва
Вадим

)))....Вопрос к жёнам: Хочется узнать Вашу реакцию!...))) --Если к Вам однажды заявится девица и скажет -"Передайте своему мужу что он мне всю жизнь поломал! Да он мизинца моего не стоит!")))......... (как в сценке из фильма "Начало" заявилась Паша.)))

Ответы
Ев
Ева

Я бы сначала выслушала всё. Итак очевидно, раз такое произошло, ждать от отношений больше нечего. То есть, всё вернулось бы к "точке отсчёта". Раз человек от меня гулял, значит я его и не знаю вовсе. Я бы выслушала одного, другого. Возможно бы даже душу отвела в целях собственного успокоения, отметелила бы, если бы вот так захотелось бы себя порадовать. Что-то вроде как отомстила. Если бы мужчина захотел всё вернуть, ему пришлось много трудиться, строить всё заново. Ну а ревность, слёзы - это когда состояние влюблённости, одержимости. Это ведь не надолго. Ни один мужчина, сильный духом, не будет лелеять сюси-пуси, это не в его природе. Отношения держатся на уважении, заботе. Забота и ласка заменяют влюблённость. Благодарность и комфорт в отношениях скрепляют. Если мужчина загулял, значит ему чего-то не хватает. Значит, отношения лишь в муку.

Ва
Вадим

)))...Если Ва смотрели фильм -то там Паша в башке своей девичий накрутила "любовь"!...)))

Ев
Ева

Что за фильм?

Ва
Вадим

"Начало"

Ев
Ева

Не помню. Посмотрю

Ва
Вадим

)))

Ир
Ирина

Мне позвонили и спросили :"Где мой муж?", объяснила, что в командировке работает, получила ответ:" ОН три дня на работу не выходит, и я думала что он домой уехал"; - Вы кто?;- Его подруга; - Я кто?; _ Бывшая жена; - А чего мне звонить если я бывшая? Ищи у такой же дуры как и ты. И бросила трубку. Перезваниваю мужу, трубку берет, говорю, что за кино.... минута тишины, пять минут предположений и через три дня муж дома. Конфликт исчерпан. Ни одна нормальная женщина не будет звонит даже бывшей жене в поисках мужчины, это действительно иногда реальная подстава. Мое мнение

Ва
Вадим

)))...Да --"м. тюфяки" и в Африке --"тюфяки!"...))) (а --"ж. лисички" любят интрижки!)))

Ир
Ирина

Не знаю как интрижки, но нормальная женщина никогда не позвонит бывшей в поисках мужчины, потому, что она у него сейчас, а бывшая в прошлом.Всё это как-то ...... дурь короче. Но это мое мнение. С Наступающим!🎄И пусть будут только хорошие диалоги🙂👍

Ва
Вадим

)))...М-м-м-да! Больше похоже на розыгрыш или "разводняк"!....)))

Ир
Ирина

Я тоже так думаю. Всех благ

Владимир Лунин

У меня наоборот было, я женат, разговариваю по тлефону с другой(теперь она моя жена) а жена кричит: "Таня, когда выйдешь за него замуж, не удивляйся, что с другими разговаривает" А еще случай: Таня, нынешняя жена, нашла контакт моей бывшей любви всей жизни, и написала ей, мол типа он второй раз женат и все мозги нам(женам) проел тобой, забирай уже. Да много чего...

Агния Андронова

В таком случае я позлорадствую, а вот если бы она заявила, чтобы я своего мужа ей отдала, тут уж ей не повезет - могу и глазки выцарапать, и волосенки выдергать.

Ва
Вадим

)))...Вы единственная которая готова постоять за мужа!...))) (остальные -"лапки к верху!")))

Агния Андронова

Даже руки зачесались - хоть бы какая-нибудь дурочка пришла и заявила такое.

Ва
Вадим

(((---------)))

Ольга Дубровская

"Господи, пришла тут, да ты рядом с ним стоять не достойна, вот поэтому он и мой".…. Ну вот как то так, я своего никому не отдам, да он и не пойдёт, у него же есть я

Ва
Вадим

)))...Молодец!...)))

Ла
Лариса

Я бы её выслушал внимательно, потом сказала что о ней думаю, потом выставила бы её за дверь, а если информация бы подтвердилась, следом выставила и мужа

Ва
Вадим

)))...Не женила-бы их в качестве наказания?...)))

Ла
Лариса

Нет, забыла бы как их зовут даже...

Ва
Вадим

)))

Ла
Лариса

Я не могу прощать предательство, иначе это будет повторяться вновь

Ва
Вадим

)))...Как просто попасть на провокацию!...))) (по фильму девица на фантазиях чужого мужа хотела присвоить!)))

Ла
Лариса

Поэтому я и написала, надо разобраться было сначала

Ва
Вадим

)))...Да я помню!....))) (только показалось что Вы забыли!)))

Ма
Марина

В моей жизни такого не было и не могло быть. Но чисто теоретически, я в такой ситуации взяла бы паузу на обдумывание.

Ва
Вадим

)))...Как бы выглядела эта пауза?...))) (чай, кофе или дверь бы закрыли молча?...)))

Ма
Марина

Я вас услышала. Конец аудиенции.

Ва
Вадим

)))...А муж Вас так-же защищает?...)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вадим.. я канэшна не жына но... а эсли бы к вам мужык припёрся сказал чо " ваша жына мене симью паламала" .. тада чо?))))))

Ва
Вадим

)))...В момент бы свадебку им устроил с музыкой!...)))

Ва
Вадим

)))

Василий Сычёв

Классный фильм . Люблю его пересматривать . Чурикова гениально играла !! Высший пилотаж актёрского мастерства !!

Ва
Вадим

)))...А сковородочкой по башке от жены не получал?...)))

Ел
Елена

Девицу Выпроводила бы по всем правилам этикета. А с мужем был бы не простой разговор💭💬🗯️

Ва
Вадим

)))...Вот вот -уже ближе к правде!...)))

Ел
Елена

Так это и по этикету в данной ситуации))))

Ва
Вадим

)))...Бесспорно!...)))

Ел
Елена

🤝

Ва
Вадим

)))

Вера Bdfyjdf

Отвечу, что во-первых -это был ее собственный выбор, а во-вторых чужая личная жизнь меня не интересует

Ва
Вадим

)))

Галя

Ко мне приходила. Нормально. Только я его заперла и не выпустила,чтобы они вместе пенсию не пропили.

Ва
Вадим

)))

Светлана Филюкова

и... что.... пинка дать?? кому??? ей или ему??))) а может простить!???)))🍎🍊🎄👋😁

Vi
Viki

Ой, даже не знаю. Хотя меня это мало колыхать будет. Он же не с этой девицей остался.

Vi
Viki

Молодец! Хороший значит ты!

Ва
Вадим

)))...Я тоже!...))) (тебе!)))

Vi
Viki

Что мне?

Ва
Вадим

)))...Верен был 34!....)))

Vi
Viki

Это да)))

Светлана Булавина

на чужой каравай не хрен рот разевать.Поломал, стало быть.....,сама спровоцировала.

Ва
Вадим

)))...И Вы?...))) (может Вы и себя виноватой считаете?)))

Светлана Булавина

КанЭшна.......Я ж спала с чужими мужьями.

Ва
Вадим

)))...Идите в баню!...))) (врушка!)))

Светлана Булавина

Ну......нэт же........Спала ж с кем попало.

Ва
Вадим

)))

Лариса

Гипс наложу.,.на все органы,и обоим 😊 Шутка! )))Посмеюсь,ну....улыбнусь,это точно))

Ва
Вадим

(((---------)))

Она

Скажу ей.. Иди и сама ему передай.. Он же тебе сломал жизнь. Не я🤣🤣🤣

Ва
Вадим

)))...А направление дадите?...)))

Она

Ну раз нашла его в первый раз, найдет и во второй 🤣

Ва
Вадим

)))...Она пришла к Вам со своими фантазиями -присвоить вашего мужа!...))) (вы добровольно ей поможете?)))

Она

Я посмотрю в стороне на обоих

Ва
Вадим

)))

Старик Ромуальдыч

Ну...приглашу зайти ю посидеть , выпить по рюмрчке чаю , поговорить😌

Ва
Вадим

)))...Не смешно!...)))

Старик Ромуальдыч

Хм...никто смешить и не собирался...разговор идет совершенро серьезно😐

Жа
Жанна

Пошлю ее далеко, где ее попа и голова была, значит помогла ломать сама

Ва
Вадим

)))...Как-то "пресно" -без фантазии!...)))

Жа
Жанна

как есть

Ва
Вадим

)))

Lady Winter 🇷🇺

Не заявится, мой муж не настолько порочен, чтобы подобное допустить.

Ва
Вадим

)))...По фильму -она на своей фантазии решила присвоить мужика!...)))

Lady Winter 🇷🇺

Не смотрела.