Евгения Жени

Посоветуйте, как смирять свою раздражительность?

Ответы
Tatyana ***

Сильно захотеть. Надо..Найти ее причину. Это может быть химия организма.. Тогда это к врачу(выяснить, что не так с организмом), или в пастель ( при чем тут два варианта : Поспать одному отдохнуть, или ... с любимо-любящим человеком ) Причиной так же может быть, привычка критично-осуждающего взгляда на вещи. Стоит расслабится и понять , что от вашего негатива и раздражения теряете только вы сами (энергию, силы и свой позитив заложенный от природы), а мир как катился так и катится как ему хочется, и чхать ему на то что кто то решил само-уничтожится. Так же причиной раздражения, может быть что то, что является совершенно не вашим..( то что на сто процентов не соответствует вашим принципам и понятиям по жизни . Но существует рядом, не слишком агрессивно) И так.. просто Не надо на этом концентрировать свое внимание, научить свой мозг приключатся на что то позитивное, не секунды не теряя на анализ, осуждение, или обсуждение того что вам не приятно. Когда то когда мне было лет одиннадцать, я задала себе ваш вопрос.. И нашла ответ: "НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ТО , ДОРОГАЯ Я, НЕ СМОТРИ!" Удачи 🙂

Евгения Жени

спасибо за столь развернутый ответ 🌹

Шэф Лёлик

Усмирять не надо! на сердце "капает"... Раздражение надо фмзически и психологически устранять! Набираешь в рот побольше говна и, невзирая на вышестоЯщее лицо, с презрением плюёшь этой морде в сАмую харю!!! Больше, гадина, не раздражит, а снова увидев тебя, убежит!!! или по культурному: написяй в стакан и со словами: "Это тринитротолуоловая кислота!" выплёскиваешь на объект жуткого раздражения!!! Больше "с этой сумасшедшей" никто раздражаться не посмеет!!!

Хадижат Камалиева

Очень просто для начала ешь побольше фруктов .потом погрызи семечки и последней очереди пей чай с лимоном и ляжь спать на определенное время 10- 15 как там у тебя с временим распредели и рассчитывайся сама как получается. Увидишь какая ты будешь сдержанная и успокоишься.

Михаил Корсанов

сможете в яндекс ввести? "Надоели Вечные Обиды, Стрессы, Злость И Стеснение? корсанов" - там тренинг есть, я им проработал раздражительность. ну плюс сексуальное и любовное удовлетворение нужно, особенно для женщин.

Марина Д.

Периодически:бассейн,прогулки,спорт,просмотр боевиков и комедий, готовить (нарезать,отбивать),стирка,перестановка мебели, писать на бумаге левой рукой 2-3 предложения.

Евгения Жени

последний вариант - повеселил!! Попробую

Марина Д.

Самое простое: вдохнуть--досчитать до 6 сек.--медленно выдыхать.Так 3-4 раза. Помогает реально даже при сильном стрессе.

Константин Шакиров

У Вас психические или эмоционально-психологические проблемы вероятно.......................Своему мужчине Вы принесёте массу проблем в таком случае........Я через это прошёл.

Elena Tokareva

наберите в тазик холодной воды.... опустите туда своё лицо и прокричите всё что вас тревожит и на кого вы обижены.... затем выньте лицо из воды а воду вылейте ....

Elena Tokareva

По крайней мере снимите раздражение....))

Де
Денис

для начала разбери что такое раздражительность и ее причину ) потом узнаешь как мерить ) а вообще все это эгоизм ) познай Агапе и мир посетит твою душу ))))))))))

Евгений Ромас

Успокаивающие чаи. Это снимет симптомы. Но нужно лезть в корень проблемы - от куда взялась раздражительность? Может просто недосып?

Евгений Ромас

Тоггда тебе нужна работа, в которой нет много общения с людьми. Интроверт детектед?

Евгения Жени

согласна, но я почему-то нахожу работу с людьми так как платят норм. Вот и бесконечный вопрос))

Фердинат Ганиев

молодец что задаёшь такой вопрос это самосовершенствие придёться заняться самоконтролем это обязательно поможет

Youra Georgе

Быстрыми шагами приближаетесь к торцу дома, за два метра делаете наклон вперед и главное не останавливаться) )

Youra Georgе

Метод ещё не прошел клинические испытания, поэтому проверьте на тех кто Вам недорог) )

Ирина Коваленко

поднять руки досчитать до десяти ,резко руки опустить,и сказать ,да у меня все прекрасно

Татьяна Костянкина

нужно избавиться от мысли, которая раздражает или уйти из места, которое раздражает

Татьяна Костянкина

нужно избавляться от раздражителя, если только это не дети

Па
Павел

Почему то мы раздражительны только к близким нам людям к чужим относимся лучше.

Па
Павел

значит относись ко всем как братьям и сестрам.

Анатолий Денисов

Семь капель валерьянки на полстакана спирта, три раза в день. Нервы железные.

Василий Клепцов

если ты плюнешь на коллектив,он утрется,если коллектив плюнет на тебя..........!

Василий Клепцов

Татьяна Микулич

Можно просто посчитать до 10, можно глубоко вдохнуть и мед-ле-нно выдыхать...

Ол
Олелия

Спать ложиться пораньше. комп забросить и гулять,гулять,гулять на воздухе

Николай

Общей раздражительности должна быть какая-то причина, всё дело в ней!)))