Евгения Жени

Посоветуйте, как смирять свою раздражительность?

Ответы · страница 2
Танюшка

попить что-нибудь успокаивающее и проверить работу щитовидной железы

Ма
Майя

напоминать себе об этом и считать до ста прежде чем что-то сказать!

Ма
Майя

Не страшно))) Главное желание!!!

Кира

Смотря от чего эта раздражительность и против кого.Причина какая?

Кира

В таком случае надо к психологу.У вас очень завышена самооценка.Или НОВОПАССИТ принимать.

Кира

Этот препарат на травах.Ну если нет,то к психологу.Заплатите кругленькую сумму и сразу про НОВОПАССИТ вспомните.

Лариса Рачицкая

смири раздражительностьюмором

Валентина Далидович

НАЙДИТЕ ЗАНЯТИЕ ПО ДУШЕ, НУЖНО ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ "ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ"

Сергей Фофанов

Недостаток витамина В6. Купите в аптеке и далее по инструкции.

Григорий Цыганчук

Ох...найдёте ответ, напишите мне. Сам с этим пытаюсь бороться...

Татьяна

Совсем смирить не получится, но с годами станете терпимее

Alex 403D

новопассит, афобазол, валерианка, коньячёк под шашлычёк

Vadim Galansev

Недовольна собой?Выполни любое любимое дело до конца.

Евгения Жени

в том то и дело НЕ не собой

Vadim Galansev

Что вы сделаете если сами являетесь объектом раздражения......лишите объект своей компании.

Евгения Жени

в этом и суть что если невозможно скрыться от объекта, как не раздражаться?

Сергей Черных

положи и забей ,живи спокойно и ни какого инфаркта. 😄

Валентина Конева

Я начинаю считать и смотреть в пол,вроде проходит.

Владимир Беккер

Глубоко дышать и в отпуск не мешало бы съездить.к

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Я облаю хорошенько-и перестанешь раздражаться.

Олег Третьяков

каждый делает все по своему.. я замолкаю и жду...

Евгения @@@

займитесь рукоделием (вышивка, рисование и,т,д

Ad
Adam

Отбросить максимализм. Он приводит к стрессу.

Ян

Все ли молитвы слушает Бог?

Ян

Бог хочет, чтобы все люди приближались к нему в молитве. Однако слушает он не все молитвы. Например, молитвы мужчины, который плохо обращается со своей женой, могут оставаться без ответа (1Петра 3:7). Бог не слушал израильтян, когда они упрямо продолжали делать зло. Но он готов слушать тех, кто раскаивается в своих грехах. Важно помнить, что молиться Богу - это большая (Исаия 1:15; 55:7). Как нужно молиться?

Евгения Жени

молитва может быть и в разговоре с Богом, главное с открытым сердцем!

Ян

Молиться следует только Иегове, потому что он наш Творец и единственный истинный Бог (Матфея 4:10; 6:9). Но так как мы все рождаемся грешными, молиться нужно во имя Иисуса Христа, который умер за наши грехи (Иоанна 14:6). Иегова не хочет, чтобы мы повторяли заученные молитвы или просто зачитывали их из молитвенника. Ему хотелось бы, чтобы в молитве мы выражали свои мысли и чувства (Матфея 6:7; Филиппийцам 4:6,7). Наш Творец слышит даже те молитвы, которые мы произносим про себя. Он побуждает нас молиться ему в любое время. Было бы хорошо начинать день молитвой, молиться перед едой, а также когда возникают проблемы(Псалом 55:22; Матфея 15:36).

Ян

Вам наверное знакома молитва "Отче наш", что хотел сказать Иисус прося : "Да приидет Царствие Твое" ? Что такое Царство?

Надежда Зимченко

Набрать воздуха, сосчитать до 10 и выдохнуть....

Надежда Зимченко

Второй способ - носить одежду с карманами и в случае необходимости скрутить в кармане фигу и мысленно с улыбкой на лице произнести: на тебе, на тебе!!!!!!!!))))))))

Надежда Зимченко

Спасибо!!!!! 🙂 )))))))))) ежели чего - обращайтесь!

Марина Шидловская

помолчать и подумать прежде чем раздражаться

Arkan Timofeev

..помнить, что можно банально получить в репу..

Ирина Потапова

Гладить животное- кошку, собаку ,хомячка и т.д.