Татев

Сегодня узнала, что 37.2 даже хуже, чем 38.6... Сдохнуть проще... Да, к чему этт я?.. Мальчики, простите, что шутила безбожно про ваши страдания😁

Ответы
Карабас

Мужики делятся на Вась и Коль,знаешь ? У Васи прыщ на жопе равно ранению в голову, а у Коль все норм, пока копье в спине спать не мешает )Я скорее Коля.Своими ногами в больницу редко хожу, ывало пару раз привозили ) До сих пор колбасит ?))

Татев

По виду он, нюх потеряла, но анализ не подтвердился. Так что значит не он))))

Карабас

Да чОрт их знает, с их тестами. Главное что здорова )

Татев

Да и чОрт меня не возьмет😋

Карабас

🤗 нескучной ночи

Татев

Взаимно😉

Ego Musicus

Ниче се.....вроде из медицины а элементарных вещей не ведала.....37.5хуже по ощущениям не только 38...но и 39......в 38 морозит.....в 39 в жар кидает....но нет таких болей во всех местах как при 37

Ego Musicus

Вот и я о том же.....ты мне меня напоминаешь в этом......просто меня переспорить невозможно .....так как если я вступаю в дискуссию то я точно в теме и знаю о чем говорю.....мысли масштабнее а не постулатами))

Татев

😂 ок, пойду учиться мыслить

Ego Musicus

Извини если как то зацепил....я не хотел....дискуссия получилась такая....столкновение мнений

Татев

Ага))

Ego Musicus

Вот таких бы дискуссий почаще....люблю поспорить с умными мнениями

Mister Farid

да пофиг, какие могут быть страдания? я с 39,1 с мешком картошки спокойно шуровал на маршрутку межгород, на 5 часовой рейс, непомер, и ладно )))) 😊 нас так просто не возьмёшь )

Mister Farid

ну да, никто не знает, как всё будет )

Татев

То-то и оно)

Mister Farid

ага, это как "если бы Тото Кутуньо женился, и пел бы дуэтом с Йоко Оно, и их представляли бы публике: "Тото и Оно" (с) башорг

Татев

😂😂😂👍 точно

Mister Farid

😊🍁

Желтый Гном Без Подвязок

вспомнилась фраза из 12-стульев. Бендер указывая на Воробьянинова говорит: Кто скажет что это девочка (перед этим назвав его мальчиком) -пусть кинет в меня камнем

Желтый Гном Без Подвязок

безусловно...когда такая женщина тебя оседлает))) конечно!

Татев

)))замечательно

Желтый Гном Без Подвязок

не то слово как!!!

Татев

😉🤝

Сергей Комитетски

Фигасе страдания . Я с 37.2 более 10 месяцев проходил . Врачи всё не могли узнать причину а оказалось камень в желчном пузыре . Удалили и всё в норму пришло .

Татев

Так это ж понятно

Сергей Комитетски

Откуда 🙂 Если только сегодня узнала , что 37.2 хуже 38.6 🤣

Татев

Ну, про воспалительный процесс то я знаю, чай в больничке тружусь. Или один вы умный?

Сергей Комитетски

Я исходил из вашего вопроса о вашем же и познании . Я то тут при чём ?

Татев

🤝

Аман Карамсаков

оказывается если девушки злятся то могут сказать, что угодно. а мужчины ""ведутся". так, о чем это я? ааа... девочки, не обижайтесь на нас)))

Татев

Я Таня) я полька родом из Беларуси)

Аман Карамсаков

Язык у вас красивый. И звучит классно( дзенкую пани)))

Татев

Нема за цо😉

Аман Карамсаков

Приезжайте в Казахстан. Я Вам такую экскурсию устрою...)))

Татев

Спасибо)

Виктор @дайвер@

Ничего страшного, а я вот не помню когда мерил температуру, лет 5 назад наверное, а давление, сколько там чего, вообще не понятно...

Татев

И это круто на самом деле

Виктор @дайвер@

Наверное, конечно

Татев

Я тоже давно не болела, но вот, случилось таки

Виктор @дайвер@

Выздоравливайте скорее

Татев

Спасибо

Виктор @дайвер@

Не за что

Любомир

да при 38 начинает вырабатываться интерферон и организм начинает бороться поэтому сбивать не надо температуру

Татев

Вот)

Любомир

🖼

Ми
Миша

38 работать можно физически , 37 лежать и умирать по тихоньку , тем более когда один живешь ..

Татев

Таки да

Ми
Миша

я почти всегда меж домами по работе бегаю , да по чердакам , подвалам .. а роза ветров продувает когда вспотеешь .. часто при такой температуре работаю .. дома боюсь сидеть один ..

Татев

Почему боитесь?

Ми
Миша

одиночество хуже всего ...

Sa
Sam/Po/Sebe

Два года 37 темпер держался и норм было,у мужиков больше нытья и неженьки стали какие то

Sa
Sam/Po/Sebe

Вроде да, лечим теперь

Татев

Это хорошо

Sa
Sam/Po/Sebe

Согласен

Татев

Выздоровления вам

Sa
Sam/Po/Sebe

Спасибо и вам добра

Марат

"давай обнимемся у трапа,мы не увидимся уже...……..только в полете живут самолеты-ии…"

Татев

А вы романтик, вероятно

Марат

наверное) не болейте)

Татев

Спасибо. Как выздоровлю, так сразу)

(◆_◆)

Выматывающая температура. Сам месяц назад мучился. Бронхит недолеченый сказался.

Татев

Ага

(◆_◆)

И как? Полное обследование хоть проходила? В интернетах пишут, что всему этому есть причина.

Татев

Нет, никогда. А что пишут?

(◆_◆)

https://doctor-365.net/faringit-u-vzroslyh/

Татев

Ну, это не секрет

Sandra

У меня после родов температура осталась 37,3*-37,5*. Порой уже и не замечаю, привыкаю

Sandra

Да не, уж 10 лет нынче будет, уже после этого внутренности вдоль и поперёк обследовали. Да я уже и не парюсь

Татев

Да, понимаю. Значит, это вдруг ваш диапазон. У меня наоборот пониженная температура

Sandra

Это у меня по молодости тоже было, ещё в России жила. Сейчас не помню точно, но что-то мне давали народное, средство, не аптечное, из бутылки. А как прошло, не помню

Татев

Да собственно меня это и не беспокоит

Sandra

👍

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вирус разносят женщины в 37,2 мужчина точно в магазин с постели умирая не встанет

Татев

Нет, конечно. Но дети то не понимают, почему вдруг не кормят их))))

Татев

😊🤝

Просто Ой ,Но Не Ангел

Берегите себя

Татев

Спасибо)

A@
Alek @

цыть! лежим пьем назначенное... и ещё валерьянку немножко... и чур не ссать!

Татев

И не ссыте?)

A@
Alek @

я в мае уже отоссался...

Татев

Так все может повтриться)

A@
Alek @

поделюсь, чтоб... ну для корректности... я не болел, болела супруга... это к тому, что я и первого раза уже не боюсь...

Татев

😉👍

A@
Alek @

лишь бы вон те, что за спиной сопят, не познали чашу сию: когда наконец приходит отрицательный тест - и два коршуна в порыве страсти тут же друг другу в глотки!! то всего передышка была )))

Владимир Ольшанский

Странные люди,у меня пока 40,5 не будет,я температуру вообще не чувствую...

Татев

Железный вы человек. У меня такой и вовсе не бывало с детства

Владимир Ольшанский

Так я и не болел с детства,переломы не считаю...

Татев

А я, наоборот, в детстве ангиной сильно болела. А со школы как перестала температура подниматься, так и редко была на больничных. Во взрослой жизни только после операций температура поднималась. А тут вот неудачно на велике покаталась, замерзла. И вот итог

Владимир Ольшанский

Так не бывает плохой погоды,бывает одежда не по сезону...

Татев

Да и не в погоде дело)

Ви
Виталии

Так больше не делай . я вспомнил!!! вся жизнь перед глазами мелькнула!!

Ви
Виталии

Да Я сам В шоке!!!!

Татев

Что же делать, что же делать...

Ви
Виталии

Я выздоровел

Татев

Поздравляю)

Ви
Виталии

Спс.

Ва
Валери́

Видно я этого не застал... А с температурой всё правильно 🖼

Андрей Андрушевский

счас цифры приведены - это градусы по Цельсию или сантиметры ? =)))))

Андрей Андрушевский

🙂
как вы теперь эту напасть преодолеваете? Чем пытаетесь побороть?

Татев

Сама уйдёт)))

Андрей Андрушевский

сами уходят только деньги из кошелька 🙂

Татев

Неее, эти только по моему влиянию))))

Юлия Александровна

да супфебрильная температура , - все болит ломает и выворачивает

Татев

Это точно