᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Очаровываетесь ли вы людьми, приписывая им воображаемые, положительные качества?

Ответы · страница 3
Александр

до сих пор иногда бывает...

Галина

А потом разочаровывается

Артем Гаспаров

Это не мы, эт подсознание

Артем Гаспаров

Что поделаешь, если нарциссически направленная психика всех человеков так работает? После разьяснений все становится на свое место в любом случае

~Глаза Цвета Ночи~

Да)))а как же без этого?))

❀L
❀ Leksa ❀

Рискуете попасть в ЧС)))

Ля
Ляся

Нет стригу под нулевку

Ив
Иван

неее...все в адэквате...

Игорь

Бывало... грешил

Оксана

к сожалению да

Людмила Болотских

ОООО нет

J:
Joker :)

нет

S = K. Log W

Да.

S = K. Log W

Почему вы никогда не говорите прямо о том, что разговор окончен. Я же, блин, сижу думаю... Послала бы и послала. Так легче:)) счастливо, всего тебе самого-самого.