Выдумщик

Судьба человечества?

Ответы
Евгения Тарасова

по прошествии определенного времени человечество уйдет на свой уровень проживания так как земле пришло время рождать своих детей а мы не рожденные а сотвареные дети

Евгения Тарасова

а я и не прошу что бы верили каждому свое

Выдумщик

мы порождение земли и мы со звёзд все вещества из которых мы состоим прилетели на землю со звёзд

Евгения Тарасова

неужели вы решили пролить свет на ваши знания ? Но я не экзаменую

Выдумщик

просто ты несёшь книжный бред:человечество уйдет на свой уровень проживания так как земле пришло время рождать своих детей

Евгения Тарасова

не нравится мой бред не читайте а спорить я с вами не буду не люблю спорить так что разрешите откланяться

Саша Дробышевский

Выживет.Благодаря славянам.

Выдумщик

Русские на славяне они скорее фино угры вобщем гремучая генетическая смесь

Саша Дробышевский

Может быть,но человечество выживет благодаря нам.

Выдумщик

Я хоть русский но у меня нет мании величия. пусть человечество выживает всёравно с чей помощью. У русских сильно развит национализм это хорошо на войне.

Саша Дробышевский

Не согласен.Не национализм,а патриотизм и это не мешает ни с кем уживаться.

Ст
Стефания

будет печальной

Выдумщик

полностью или потомки выживут?

Ст
Стефания

мы все заложники цивилизации.а она должна погибнуть.как это было уже не раз

Выдумщик

я знаю много исчезнувших цивилизаций римская египетская, викинги и т.д. А если обозначить всё человечество как отдельную цивилизацию то ничего неизвестно

Ст
Стефания

за последние сто лет все человечество сильно развилось и это будет началом конца

Владимир Панченко

Просветление!

Владимир Панченко

Нет, ответь, кто владелец.личности..

Выдумщик

ккто владелец волны морской?

Владимир Панченко

Вопрос в другом..есть ли волна??

Выдумщик

это множество частиц поднятых ветром она определённо есть пока не исчезнет

Владимир Панченко

Нет..это ложь..все частицы..волны..все это образы ума..они не реальны..есть океан..океан меняются формы..но эти формы условны.океан, это целостное явление и ни каких форм, волн, в дейсвительности нет..волны, это тот же океан..пока не будет этого осознано, всегда будет страдание..

Ирина -------

Печальна

Выдумщик

посмотрел стоит 10000 росийских неплохо

Ирина -------

Это дешевле, чем покупать обычные книги. Если бы я свои четыреста с лишним книг умножила на среднюю стоимость около 500 рублей... а так мы качаем что-то новое, и удаляем непонравившееся безболезненно. Удобно!

Выдумщик

счас скоро все книги станут платными дело близится к тому) так что накачай себе на комп побольше бесплатного контента или будешь потом платить)

Выдумщик

продвинутая я смотрю умнющая матёрая женщина ты🌹 🌹 🌹

Ирина -------

Спасибо огромное и за комплимент и за общение!