L S

🖼"Срочно требуется крепкая веревка, чтобы повеситься, либо жилье для моей жены, ребенка, которого мы ждем, и меня". Великая депрессия, США, 1932 год. У вас была такая ситуация?

Ответы
Елена Корсикова

Нет. Не было. Депрессия, по моему , это хитрый ход,для того, чтобы кто то решал твои проблемы или исправлял косяки.

Марина Киянова

Прочитай комментарий Елены Корсиковой! У тебя есть жена и ребёнок?! Для мамы это неожиданно! Снимай квартиру

Александр

Было и похуже, но я не стоял с плакатом, как побирушка. Вылазил и вылез, без посторонней помощи.

Валерий Воронов

В России? В это время про ели друг друга..объявлений не давали , ели молча..

Иван Егоров

Прежде чем делать ребенка, сначала надо было подумать о жилье. Дебил

Наташа

Да...депрессия была...у меня...но я ее победила с помощью творчества!

Ирина Пупышева

Пеньки у нас полно, пришлем веревку для всех желающих.Вешайтесь.

Табуретыч

Его никто не заставлял заводить семью в тяжёлое время.

Мила

Слава богу мы не имеем никакого отношения к США! Ура

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не был женат ,да и здесь бы детей иметь не хотел

Иван Иванович

Нет. Все же как-то преодолевали все.

Оп
Опия

В 32 году нас ещё не было

Марина

Не до такой степени)

Nn

Мне повезло больше

Простой Парень

Упаси Бог

Николай Смирнов

Никогда.

*Елена Сергеевна*

Нет

Ирина Я

Нет

Alex Dark 🇷🇺

нет