Лена

С чего начинается.. старость?

Ответы · страница 2
Вячеслав Чистяков

у всех по разному, и возраст то-же разный, мне вот 54 , я не считаю себя старым, а 20 лет назад таких бы сказал батя привет!

Марат

На предложение заняться сексом у одного голова болит, а другая комбайн из за одного колоска не хочет заводить😀😀

Лена

А кто тогда предложил?)

Роберт

Наверно когда начинаешь думать - "в городе тебе лежать или на выселках , в вечном огне сгореть , или упасть в бою"?

Ша
Шалунишка

с пенсий, ну или же с того момента , когда начнешь ехать на автобусе ранним утром,не зная зачем ты туда едешь

Татьяна Tatiana

вы можете закинуть ногу в умывальник? тогда еще не все потеряно...еще не старость...это есть такой тест...

Лена

Я могу и не могу)

Лена

Физически могу, психологически - нога не поднимется))

Татьяна Tatiana

неее, так не пойдет...закидываете или нет?

Лена

Эмм.. Я могу, но не хочу) скажем так..

Татьяна Tatiana

теперь поняла! тест прошли! еще нет старости...

Лена

Благодарю душевно)))

Вместо Солнца

С критики молодёжи. Для меня не важно сколько лет критику, хоть 30,хоть 70. Для меня это старик (старуха)

Валерий Ишутин

Можно стать стариком в17 лет. Но есть люди которые в любом возрасте молоды. Кого вы представляете?

Роман

Как внутренний голос предательски нашептывает - Отдохни, расслабься, забей... Ты много работал...

Старая Знакомая

если не дашь себе отдыха - либо перегоришь, либо сгоришь

Старая Знакомая

я поняла)

Прохожий

это когда наклоняешься завязать шнурки и думаешь а не надо ли там внизу еще чего сразу сделать.

Андрей Акбаров

выходя из дома забываешь ключи от авто, телефон, случаются осечки в постели с женой, любовницей

Уб
Убийца

Начнёшь сама с собой говорить,ворчать..ОПАААА,ВОТ ОНА,РОДИМАЯ СТПРОСТЬ. НАКОНЕЦ ТО ТЫ ПРИШЛА....

Александр Бен Борис

проверено на себе....С годами отступают мысли блудные …
Всё лезут философские …. Занудные .....

Ол
Олег

ну... не моё мнение, моего бывшего начальника. старость - это когда мы перестаём трахаться...

Алекс Венцель

Со сравнений настоящей и прошлой жизни, с небольших болячек и недомоганий по утрам...

Davron Mukhuddinov

С чего начинается Родина, с картинки в твоём букваре, с надёжных и верных товарищей.

Лена

Улыбнулась) хорошая песня.. Тёплая

Davron Mukhuddinov

Это уже нет, глас вовиющего в пустыне

Fenix🇱🇹

С желания поучать , отсутствием критического мышления и постепенной потери памяти

Оксана Гуляева

Есть выражение молодой старичок. Кто то в пять лет уже старый. А кто то в 90 молодой

Старая Знакомая

отсюда и вопрос)
хотя, наверное, нет однозначного ответа на этот вопрос..
но я склоняюсь к тому, что первые звоночки - физические всё-таки.. физиология

Старая Знакомая

поэтому в разное время и старость начинается)

Светлана Олейникова

С того, что не хочется общаться в больших компаниях, особенно к себе приглашать...

Лена

хм.. интровертам это по жизни не требуется.. они все старые?

Светлана Олейникова

У меня - так. И петь не хочется.

Лена

про петь.. петь нужно..
при пении поднимается настроение, улучшается кровообращение в мозгу и тренируется память..
*скорой всего у вас что-то случилось. и вы пока это не пережили до конца.. должно пройти. кстати, может быть пение и поможет..
не грустите..

Светлана Олейникова

Что интересно, ничего такого не случилось, немного ожидания не оправдались, но это уже давно всё произошло. Скучно живу - это да. Подавляющее большинство так живёт и ничего. Просто у меня раньше была очень насыщенная и разнообразная жизнь, а теперь как у большинства.

Лена

ожидания не оправдались - уже случилось..

Игорь Бухтияров

Это когда становишься полностью равнодушным, апатичным к женским манипуляциям

Лена

Например каким?

Игорь Бухтияров

К разным, к обидам, истерикам, предъявам

Лена

И начинаешь обижаться, истерить и предъявлять сам?)

Игорь Бухтияров

))))) Это я так реагировал раньше, по молодости!

Лена

Ничего подобное) вот правда.. С возрастом мужчина и женщина меняются в этом отношении местами)
Ну эт моё наблюдение.. Или окружение.. Уж не знаю)

Игорь Бухтияров

))) Вот и разберитесь в этом!

Лена

Да ну.. Это ж не мои истерики, обиды и предъявы) пусть сами разбираются..

Светлана Спицына

Когда встаешь хрен знает за чем в 5 часов, пьешь чайный гриб и смотришь сериалы

Старая Знакомая

чайный гриб?) зачем?)

Светлана Спицына

Вот вопрос!?) За чем?)

Старая Знакомая

нет) зачем?