Геннадий Попов

Сегодня по ТВ посмотрел передачу про плоскоземельцев. Не верят в кругосветные путешествия, а фото и видео снятые из космоса – это, по их мнению, фото- или видеомонтаж. Твердят, что это происки "злыдней", что всё это – не более чем фикция, постановка и огромных масштабов обман. Иллюзия, созданная масонами. По их мнению, земля плоская, есть только северный полюс в центре диска, а вместо Антарктиды – ледяная стена, поддерживающая купол над землёй. А как они отреагируют, если их провезти на самолете над Антарктидой от Южной Африки до Южной Америки? Или скажут, что это гипноз? А как они относятся к тому, что смотрят ТВ и получают Интернет через спутник? А как понять, по их мнению, что сотни тысяч, если не миллионы человек по всему миру заняты в космической отрасли, а уж в связанных с ней точно не один миллион? Мне кажется это люди, «больные на всю голову».

Ответы · страница 3
Владимир Золотницкий

Просто выёживаються и хотят выделиться ( понты)

Да
Дамир

Однако кто-то же спонсирует данное направление

Посторонним В

😦 не может быть! А как они горизонт объясняют?

Геннадий Попов

Они его игнорируют

Посторонним В

🤦‍♀️ невозможно поверить!

Геннадий Попов

увы, но это так, правда некоторые пытаются объяснит, выдвигая всякую фигню

Посторонним В

🤷‍♀️ сумасшедшие, что возьмёшь!..

Геннадий Попов

хорошо, что не буйные

Arhangelblaicke

Это эксперимент)

Алексей

Конечно плоская и на трёх лохах держится

Улугбек

Это Вы очередному ФЕЙКУ поверили, Гена...

Улугбек

Зачем, если и так - убедительно..?

Аделина Свабода

Да и правда, зачем?

Геннадий Попов

Упрямей до потери сознание будет биться лбом об стену, если при его зомбировании ему скажут, что стены нет

Аделина Свабода

Вот. Тут полностью согласна.

Улугбек

🦧🤦‍♂️🤷‍♂️

За
Зас-48

стоко буковов прям на дохтурскую тянет

Марина

В космос их запустить и там отпустить.

Геннадий Попов

Неа, надо вернуть ,чтобы они другим таким же рассказали

Марина

Не поверят. Скажут, что их завербовали)) всех туда😁

Поручик Ржевский

каждый сходит с ума по своему🤕😂🤣

Марго Беккер

Ну и нафиг с ними говорить убеждать?

Джами Асад

Примитивное мышление тому виной

Сергей

Масоны они такие, ага😂😂😂😂😂

Аделина Свабода

Когда кажется, креститься надо.

Пе
Пертурабо.

это называется, "истинноверие"

Геннадий Попов

Как говорит народная мудрость: Упрямому мочись в глаза, ,а ему всё божья роса

Вера Гудкова

Много всяких людей на планете.

Дмитрий Каракозиди

Увы тупой это на всегда.

Аркадий

Ещё есть часовые пояса

Мишка Квакин

Таких "чудиков" полно

Геннадий Попов

Примерно 3% или 4,35 млн. из 145 млн. жителей России, примерно 7% или 554 млн. из 7 948 млн. жителей земли верят в то, что земля плоская.

Василий Тимощук

мы все сейчас такие...

Ру
Руфина

О! Какая проблема!

Геннадий Попов

Неа, просто интересно мнение окружающих