Честные Ответы

🖼Кушайте на здоровье, и будьте здоровы))

Ответы
Уральская Рябинушка

Спасибо, очень поучительно. И ещё одно-пойте, хотя бы в полголоса. При пении , именно при пении, происходит очищение лёгких, снабжается новым воздухом

Это Я

Глупости это всё. Как же, по вашему, травоядные животные, которые жир вообще не потребляют всю свою жизнь, с этой проблемой не сталкиваются?

Честные Ответы

Я сейчас говорю не про птиц, а из класса млекопитающих. Человек принадлежит к млекопитающим. Птицы плавать умеют, лично видел как плавала ворона, и курица, кошки хоть и боятся воды но плавают. Насекомые - не млекопитающие.

Это Я

Извините, но изначально вы сказали именно "все животные умеют плавать", а не "все млекопитающие". Это существенная разница.

Честные Ответы

Я думал Вы поймёте посыл, и не будете докапываться к словам. Сорри, мое упущение что не уточнил.)))

Это Я

И всё-таки, насчет жира и легких. Легкие человека практически идентичны по сути легким того же жирафа, лошади или там коровы, которые не едят животной пищи. Вообще не едят. И прекрасно справляются с дыханием.

Честные Ответы

Прекрасно справляются с дыханием.

Волга

Единственный кто мне может диктовать есть или не есть- мой организм...только с ним всегда и советуюсь))

Волга

🤝

Свободная Как Ветер

Всё верно , только речь здесь идёт о натуральных продуктах которых сейчас днём с огнём не найдёшь

Она

Вот🤝 Я смотрела передачу.. Кушая жир.. Но конечно не переедая... Можно даже похудеть...

Ирина

Теперь у меня есть оправдание - почему меня так тянет на что-нибудь жирное

Ел
Елена

Давно известные факты и доктор Мясников все время об ЭТОМ говорит

Честные Ответы

Если Вы к нему ходите, и он помог Вашей семье, дайте пожалуйста контакты?

Ел
Елена

Ладно, хватит уже прикалываться и прикидываться дурачком

Честные Ответы

Та никто не прикалывается, и тем более никем не прикидывается. Я действительно незнаю этого человека , да и мне глубоко пофигу кто это и чем он занимается. А если как Вы говорите он "постоянно о чем то говорит". То смею предположить что это очередная говорящая голова. Таких в телевизоре на каждом канале валом, да и не только в телевизоре))

Ел
Елена

Да кто Вы такой, Вы- то кому нужны

Честные Ответы

Как выяснилось доктору Мясникову точно не нужен🤣🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Мы то давно это знаем! И с удовольствием употребляем!

Ирина Коршунова

мы с сыном каждый день едим сало, лук, чеснок, лимон.

Сашка "Хоплит"

👍🤝жир-ещё и как "горючка" для организмы в тему)

Агнешка

Поэтому на завтрак я ем бутерброд с маслом

Бобра Всем!🦫

Ага, ушла есть сливочное масло.. пачками

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пральна! Пойду, сала на ночь наверну

Светлана Филюкова

не дают делится, текст размыт

Ир
Ирина

Как раз мне это посоветовали)

Валентина Владимировна

ВОТ,БЛАГОДАРЮ ВАС!!🍠🙂☕🍩

Снежана

Да, это действительно так

Людмила Канивец

Ну надо же! Ошиблись они...

Юлия . Казахстан

Спасибо и вам не болеть

Иветта Макавяцкайте

Спасибо!