Ольга Чернышева

что может вывести тебя из равновесия?

Ответы
Николай (Msk)

объединенный закон Ньютона-Архимеда: Всякое тело сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения, если погруженная в него жидкость не выведет его из этого состояния )

Ум
Умиление..

- Вот поженимся, и я разрешу тебе целовать меня там, где никто еще не целовал!
- Это где?
- На Гавайях, милый, на Гавайях!

Скромница

Все,что идёт не по плану! Все,что не вписывается в моё расписание,все то,что не как,как Я хочу!!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Плохая/страшная/ужасная новость, которая так или иначе касается меня и того, что/кого я люблю.

Di
Diana

Ложь, обман, воровство, все низкие и подлые качества и действие людей. Думаю не только меня...

Инна Верова

Спасибо да могу тоже вокруг хамы , или меня не понимают или делают вид что не хотят понять

Вячеслав Майборода

Заглянул к тебе в Мой мир .Был приятно удивлён ,-приятное ,доброе ,милое лицо ! Удачи тебе !

Наталья Сухова

Явное, открытое проявление конкретной несправедливости по отношению к кому либо

Сч@стливый М@лый

способов очень много но все это накопительного характера а потом бум !!!

Дмитрий Кузенко

Идиоты в московском метро...... Несутся, как куры после выстрела......

Уходящая Натура

тупость, нудность, упертость....возможно, все это в "одном флаконе")

Bonza Bonza

водочка принимаю устойчивое горизонтальное положение😂

Al
Al'berone

Да ничего, наверное. Стараюсь сохранять самообладание)

Al
Al'berone

Не было таких случаев

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Не разу не доводили до срыва

Al
Al'berone

Нет

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Верно вы или железная или сами себе врете

Al
Al'berone

Я понимающая. Люди из-за разных ситуаций могут повысить голос ,например, или нахамить. Поступать так же как они-значит, опуститься до их уровня.,

Неклюет

Когда при собственном весе 70кг, выпил пива 15 бутылок.

Женюлька Красатулька

Это уже перебор

Неклюет

Я и говорю, дисбалланс, потеря равновесия.

ツΕжนนนนK ♥

если блины не равноценные будут навешаны на гриф 😂

ツΕжนนนนK ♥

да я понял вопрос, я просто переделал под свой лад) а вывести меня из равновесия ничего не сможет, ибо мне просто пофигу на все)

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Что не на что не раздражаетесь вообще

ツΕжนนนนK ♥

неа)

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Где вы этому обучились спокойны вы наш хх мне б такого найти хх

ツΕжนนนนK ♥

😄ну не знаю) просто мне реально на все пофиг)

Тимур Давлятов

Равнодушие среди близких и несправедливость в мире

Zoxrab Mammadov

Если подниму правой рукой водяной бочок-20 литровый.

Юлия Д

Почти ничего, разве что иногда нервоз на тупость

Павел Моисеев

Наглость в сочетании с навязчивостью и тупостью

Ти
Типаж

наличие мнимой короны, на голове у собеседника...