Лея

🖼как вам бравые американские вояки?)

–2
Ответы
Павел 2000

Адмирал и зам министра по ядерной энергетике... Мне кажется, надо пролив сделать, между Канадой и Мексикой... Мирчище будет...

Ел
Елена

Это блин треш. Хорошо что в России пока нормальные ценности. Но блин они наших детей тоже такими хотят сделать

Лея

Да там вобще зашквар в некоторых штатах подростки с 15 лет могут менять пол без согласия родителей.

Ел
Елена

Это треш просто

Sergio

Это не вояки, это трансгендер - медик, советник министра здравоохранения Рейчел Левин. Ни дня не была в армии.

Лея

А кем был зеленский?

Sergio

Генеральным продюсером телеканала Интер. Не советником, не помощником и не заместителем. А самим руководителем.

Лея

От политики это ещё дальше чем хозяйственник в администрации ельцина)

Sergio

Путин был не политиком, а замом, помощником и советником хозяйственника. Зеленского никто по должностям не проталкивал, он сам участвовал в выборах и победил действующего президента. В отличие от Путина, которого сразу назначили и.о.

Лея

Ха

Ма
Марина

Адмирал США и помощник министра по атомной энергетике США. Серьёзные должности у трансгендеров... 🤣

Лея

Заслужили видимо)

Степан

главное, чтобы работу свою хорошо делали, какая разница что и кому они суют в личное время?

Степан

я ж и говорю у них это нормально, где вы вообще такое находите?😁

Лея

🖼новости не смотрите?

Степан

такие новости не смотрю)

Лея

Это не тв и новостная лента в яндексе.

Степан

выбирайте правильные инфополя и вас не будут такие новости беспокоить 😉

Всегда Котов!

да ху с ними.наши вояки с полной грудью орденов ни разу не служившие в армии куда смешнее.

Пу
Путник

не понял... сегодня фото уже было, мужик выставлял. но с комментом, кто изображен

Лея

Не видела..) а так то все в шоке..

Пу
Путник

так не понятно. а у него ясно кто кого изображает

Лея

И кто кого?)

Пу
Путник

не помню😂

Sерый

преклоняюсь............. я готов целовать песок по которому ты ходила..

Игорь Кузнецов

Да у них это модно. Адмирал в юбке и в чулках, но он не женщина

Лея

Уже женщина. Сменил пол.

Игорь Кузнецов

Фу, какая гадость

Ve
Velomi

прикольные,особенно когда россияне у них за щеку берут...

Триседьмое Царство!

Смотрела про них сегодня министр здравоохранения США)))

Триседьмое Царство!

Он сначала был мужчиной, адмиралом он стал в облике мужчины))) Склонять звание по гендерной принадлежности не грамотно)))

Лея

А потом стал женщиной и министром здравоохранения?) а форму носит до сих пор?

Триседьмое Царство!

Трансгендер это нечто среднее 😂

Лея

🖼 оно)

❤️Мышка С Марса❤️

провокашки это) уже мозг не реагирует на такую новость)

Лея

Ну ещё не все видели)

❤️Мышка С Марса❤️

Лея) я уже умная стала и вижу- гетеро это. По ощущениям, а их не обманешь😏

Лея

Это трансы. Официально признанные.

❤️Мышка С Марса❤️

🤔да пофигу, не мешают и ладно.

Ina Jin D Rin

🤔 Премьер-министр с женой явно будут иметь больший успех

❤️Мышка С Марса❤️

да все равно. как-то отношусь нормально. не канает - и хорошо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

То, что справа когда-то было украинцем. 🤭🖼

Лея

Похоже)

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Попади к таким в плен,- запытают до смерти!!!😱😂😂😁

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Хочешь познаккомить меня с ЭТИМ??😱 Издеваисся?😁

Лея

Попадёшь в плен сам познакомишься)

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Чюр тебя, чюр! Чо я те плохова сделал??😱🤔😁

Лея

А я при чем?) я пленных не беру..

Nikolai

Пускай таких побольше будет, легче воевать.

Лея

))

Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю надо на российских посмотреть.

Аптер Пётр Яковлевич

Как раз все педики и придурки живут у вас,в России Как это можно не видеть?Мозги пронизаны соловьёвской пропагандой.

Лея

Дед че ты пристал? Сами нарывайтесь а потом роете что пиздюлей выгребаете) не

Аптер Пётр Яковлевич

Ты хочешь,что бы я таоим методом теья послал,бабка?Я не хочу опускаться до твоего уровня

Лея

Я хочу чтоб ты сам туда пошёл и не нудил)

Лея

Сами напросились. Получили по заслугам. Доскакались)

Старый Волчара

небинарное гендерфлюидное существо)))

Лея

О как)

Татьяна С.

Ублюдки ,ушлепки, дебилы..дальше мат..

Лея

Пи... ндосы)

Татьяна С.

Вояки, б-ь..

Юрий (Челябинск)

Нормальные западные ценности

Лея

Ненормальные)

Юрий (Челябинск)

Это мы так видим, потому что мы нетолерантные. ))

Лея

Не толерасты)

Юрий (Челябинск)

Точно

Саша Аут

😁Сила, сразу в дрожь бросают.

Лея

Два дебила это- сила)

Саша Аут

Одно не пойму это мужики умом поехали или у них такие бабы?

Лея

Это трансы. Мужики бывшие сменили пол

Саша Аут

ну хоть, я уж подумал это их миссы красоты)