Олег. Донецк

Как так получилось, что соблазнял Еву Змей, а человек произошел от обезьяны?

Ответы · страница 3
Агелла Вововна

Вот, уже ТОГДА рептилоиды были и соблазняли людей. И до сих пор сбивают с пути истинного)

Марина

Про обезьяну Дарвин же придумал, может он и от обезьяны произошел, я - надеюсь - от Евы...

Счастливый..

Змею не нужна была Ева..ему нужно было.что Ева ослушалась Всевышнего и сьела яблоко..

Людмила Коннова

Собственно что она и сделала

Счастливый..

Вот поэтому она оказалась на земле..

Людмила Коннова

Ну....всё и понятно....)))

Геннадий Кириченко

Много чего по напридумывали, да бы использовать общество с минимальными затратами.

Евгений Легарев

Это все теории Никто же не знает это наверняка 🙂 И каждая теория имеет место быть 😉

Анатолий Шевченко

скрестились то не Ева с Адамом по биюлейским писаниям....была у Адама другая первая

Евгения Копарова

кто Вам эти глупости наговорил, что человек от обезьяны, еще скажите от инфузории

Татьяна Крушанова

Люди сами напридумывали себе чего-то такого, в чём теперь не могут разобраться.

Валерий *****

Нет,человек произошёл вовсе не от обезьяны! А змей выступал в роли посредника...

Юрий Большаков

змей Еву не соблазнял он ей предлагал съесть яблоко А вот она соблазнила Адама

Людмила Коннова

А...Адам...повелся...у него была жена и сыновья..

Юрий Большаков

как поведешь если голая задом крутит

Людмила Коннова

Во как.....таки и не устоял....

Роман Морозов

дело не в том, что человек произошёл от макаки, а в том, что недалеко от неё ушёл

Рафаэль Файзирахманов

Посмотри в штаны а потом на еву. Вот сука обезьяна. И как я так мог лохануться....

Радомир Велес

Соблазнял то змей, но, как говорила сама Ева: "Приобрела я человека от Господа."

Fedor Shkenev

Я не удивлюсь, если Змей и обезьяну отведал... Откуда-то же Ети по горам скачут?

Галина Мамаева

Дарвин придумал, сейчас есть версия, что обезьяна произошла от человека☺️

Александр Гад

это уже не версия а реальность

Галина Мамаева

Встречаются)))

Александр Гад

не только , уже и на голову лезут

Галина Мамаева

Да уж!

Руслана

И Еву загодя сделали с внутренними половыми органами или Змий додумал потом?

Ирина

не отказалась бы стать змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, ешь лежа.

Pfyelf

😝

Ирина

что так

Ирина

змея-овощ?

Снежана

в наше время слово "соблазнение" очень сузило свое первоначальное значение.

Ку
Кудесник

и что оно сейчас обозначает ?

Снежана

практически сейчас в смысл слова вкладывают только то, что Вы заключили в свой вопрос

Юрий Юрченко

Значит змей промахнулся, а Адам был обезьяной. Другого объяснения я не вижу.

Еva (Аnna Paula) Braun

ЗМЕЙ НЕ СООБЛАЗНЯЛ...ОН ИСКУШАЛ...)))))...АДАМ ЗНАЧИТ БЫЛ ШИМАНЗЮ НЕДОДЕЛАННОЕ...