Олег. Донецк

Как так получилось, что соблазнял Еву Змей, а человек произошел от обезьяны?

Ответы · страница 5
Fritz Diez

человек не произошел от обезьяны. не читайте дарвина, дарвин лох

Татьяна Литвиненко

человек не приозошёл от обезьяны, иначе эволюция бы подолжалась

Ирина Чарикова

Вы соединили разных авторов, поэтому разночтение и получилось.

Александр Гад

))) шутка )))

Ирина Чарикова

Однако шутник, Вы батенька.

Grigory Magrilov

немного переделывая Пруткова:"Нельзя соединять несоединяемое"

Людмила Коннова

Понятно, что шутка же....но с вами согласна

Ирина Шомина (Чипчина)

Змей - он двуликий, любой образ принимает. Вот и стал обезьяной.

Наталья Елизарова

Лучше спросить у Бога, он точно знает. Задайте ему этот вопрос.

Наташа Репринцева

Человек не произошел от обезьяны, у Вас не верная информация.

Светлана Борисенко

видимо, есть два вида людей.. одни от Евы, другие от обезьяны..

Эдуард Щиголев(Липецк)

Каин был от змея...а Авель от оленя.....потому что после того как Ева Адаму наставила рога, он стал оленем 😛

Эдуард Щиголев(Липецк)

А вообще то первым человеком на земле был электрик.

Realistka

это же еврейские сказки, значит, про евреев. Они - рептилоиды.

Realistka

от гиперборейцев.

Ольга Глинка

человек произошёл не от обезьяны...его вылепил БОГ из глины...

Фаина Крохмаль

"Строители" человека-существа с планеты Плеяд,а не обезьяны.

Ку
Кудесник

это новая гипотеза , что ли ?

Фаина Крохмаль

Человек произошел не от обезьяны и никогда от нее не происходил.

Ке
Кеволеч

всё происки зелёного змия по пьяни чего только не натворишь

Vlaik

У Вас перемешались две абсолютно разные ветви эволюции 😂

Людмила Коннова

Ну......смешно же получилось))))

Анько Пономарёва

просто это две разные теории происхождения жизни на Земле.

Катерина Минеева

нелепая случайность, а ты что хотел бы быть змеем ползучим?

П*
Полина *

Просто в вашем вопросе слились две теории происх.человека)

Наташа Смит

чуваааак, ты сколько банок снял что у тебя такой приход? о.о

Анастасия Москвенкова

А потому что не надо 2 теории появления человека смешивать

Ма
Маруська

аахаххаааааа......факир был пьян и фокус не удался)))))))))))))))))

Татьяна Пилявская

Устояла от соблазна, яблочек покушала и Змея продинамила!