Олег. Донецк

Как так получилось, что соблазнял Еву Змей, а человек произошел от обезьяны?

Ответы · страница 7
Галина Ясная

Вот из таких абсурдов и состоит сейчас наша жизнь ))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да разные выдумщики и в разных времен писали...

наука генетика примерное,доказала что эволюция невозможно,ради програмированный ДНК код...

Людмила Коннова

Так откуда ДНК попало к нам?

😀 во,во,ето никто не может сказать,а все остальное,человеческие выдумке

Игорь Калмыков

это ровносильно ты доишь козу а я подстовляю решето

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

британские " ученые",это каким то образом доказали ))

Но
Нолина

теперь уже есть версия, что и не от обезьяны вовсе....

Вячеслав Разумович

Вы забыли про первую жену Адами и про инопланетян....

Ilnur Valie

это только слова дарвина. на самом деле мы все клоны

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

...Неужто Ева?!?!)))) ....во Адаму свезло, так свезло...)))))

Людмила Коннова

Только молекулярная биология даст правдивый ответ!!!!!!))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Че это только она?!))) Машиной времени закинут следственную группу, вот и союз физики с криминалистикой))

Людмила Коннова

Какой масштаб........мне тоже интересно мнение криминалистов...)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Думаю без них там точно не разобраться))) ...чую подставили там кого то и очень крупно))) И это как минимум)))

Людмила Коннова

Да....согласна с вами......)))))

Лунный Свет

Так кто его знает, кем Адам был? Может и обезьяной...

Лунный Свет

Зато как изящно устраняет все противоречия между теорией Дарвина и событиями, описанными в библии!..

Р.
Роман .

)) согласно библии бог создал человека по своему подобию)))) нестыковочка))))))))))

Лунный Свет

Гы-ы! А вы видели того бога? Может, по сравнению с ним, питекантроп - ну просто гений чистой красоты? Само изящество и несказанная грация?

Р.
Роман .

Я и питекантропа не видел))))

Лунный Свет

Да вы что?! Так на Николая Валуева посмотрите. Только те попушистее будут...

Nata Usova

поменьше нужно верить во всякую христианскую чушь

Оксана Луганская

это надо у них спрашивать, я там не присутствовала)

Зинаида Матвиенко

ну про змея же по библии ,,,а обезьяна -это эволюция

Танюша Райм

это две разные теории происхождения человечества

Ирина Романова

вот и получились женщины ЗОИ..Змеи Особо Ядовитые

Татьяна Назаренко

я даже боюсь начинать дискуссию по этому поводу)))

Макс Шестаков

ааааааа!!!!!!! не думаете ли вы что Дарвин ошибся ?????

Аня Климко

ну.змей коварен...вкусил плод,так и не остановился

??
??????? ???????

змей это образно сказанно а нас создал создатель

Black Insomnia

вы опоздали, теорию Дарвина уже давно опровергли

Светлана Войцеховская

Как знать....По легендам человек именно от Змея....

Александр Гад

а я уж подумал , что бог - обезьяна

Светлана Войцеховская

Сверхчеловеки клонировали Еву...90% генов человека схожи с обезъяной шимпанзе, а 223 гена ни у одного другого животного нет. Кто его знает,как было на самом деле. Гипотез много.