Маргарита Шульженко

Васильеву в связи с тем что ее отец оплатил ущерб в 216млн руб и отбывание почти половину срока в собственной квартире суд НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО освободил ее. Она уже вне коллонии

Ответы
Александр Гусев

А что, Вы хотели другого? Это не мешок картошки украсть! За него полноценно отсидите положенное. А когда воруют миллиарды, то вот так...

..

Слушайте, перестаньте рефлексировать уже, эта страна обречена, скорей бы уже.

..

Какой еще иванов?:):) На нынешних "политиков" вообще надеяться нельзя, это куклы. Я и говорю, если все завалится, у честного и неиспачканного человека появится шанс возглавить страну или то, что от нее останется.

Маргарита Шульженко

Нет у нас такого. А Иванова -руководителя Администрации Президента думают на его место Почитайте новости, волосы дыбом встают, что делается в России, а в Кремле полный разброд

..

Ну как же нет! В стране десятки миллионов человек, он есть, просто задвинут, но может прорваться, если система рухнет. Да, шансов мало. Иванов... Еще этого дурака не хватало.

Маргарита Шульженко

Посмотрите- как попал только в чиновники начинает воровать. брать взятки. Сколько их уже пересажали. Где они эти честные?

..

Они не проходят ценз, это свойство нынешней власти, брать таких - отрицательная селекция. Но это можно сломать.

Виталий Калашников

Помните: Ворон ворону глаз не выклюет..?. Это про них. Про "хозяев"

Николай Глухоедов

То есть получается что отец её откупил, или у нас гуманный суд?

Drakon Vesely

Ее же имел зять друга Путина...что вы хотите?😀😀😀

Сергей Шишкин

Да здравствует наш Суд, самый гуманный Суд в мире!

Ирина Отставнова Кочнева

Теперь надо судить отца,Откуда деньги Зин?

Маргарита Шульженко

А он олигарх и наше правительство не спрашивает откуда они их берут

Ирина Отставнова Кочнева

Васильева может воровать дальше

Маргарита Шульженко

Пока она не отбыла фактически весь срок. Ей запрещено работать в подобных инстанциях Буде работать юристом в какой то компании

Ирина Отставнова Кочнева

Воровать можно и не работая

Anatoliy Kofman

НАДО ЗНАТЬ С КЕМ ДРУЖИТЬ И КОМУ ДАВАТЬ

Нина Кравченко

ВОРЫ У НАС ЖИВУТ И ХОРОШО ЖИВУТ !!

Юрий Светницкий

...Неужели сие вас удивило ?...

Маргарита Шульженко

меня уже давно ничего не удивляет, просто бесит, а сделать то ничего нельзя

Юрий Светницкий

...Пока, - нет.