Лидия Саченкина

Люди, когда же Вы прозреете для восприятия Новых Знаний о мироустройстве и Норм Разумного Бытия? Наступает Новая Эпоха, старое разрушается - кто цепляется за него неизбежно разделяет его участь. www.vladivest.ru

Ответы
Евгения Глазунова

Смена мировоззрения процесс сложный, кто способен корректировать свои взгляды и реагировать адекватно, те люди заслуживают знания о реальном мироустройстве. А остальные будут вразумляться невзгодами.

Александр Соломаха

Хорошо, когда эти декларации правильно понимаются теми. кто их произносит, и не повторяют их как зомбированные самопровозглашёнными гуру! Или ещё хуже проповедниками из-за океана!

Лидия Саченкина

Я прочитала очень интересные и важные книги для каждого: "Правда обманутому человечеству" и "В чем польза болезней" и хочу с Вами поделиться. Пройдите по ссылке и почитайте эти книги. http://vladivest.ru/knigi

Александр Соломаха

" Я глупостей не чтец, особо образцовых".

Лидия Саченкина

Это Ваш выбор и Ваше право выбирать тьму или Свет. Прощайте!

Евгений Хмельницкий

Наступает Новая Эпоха, старое разрушается - кто цепляется за него неизбежно разделяет его участь - умрут, чего нельзя сказать про прозревших

Лидия Саченкина

Смерти как таковой нет. Тело дается на время и на срок, а душа живет вечно, сменяя тела. Душа не может воплощаться без тела (своей оболочки). Через этот рубеж каждая душа человека и не только проходила по тысячи и более раз. В зависимости от уровня развития душ, прозрение происходит раньше или позже. Чем больше опыт души, тем раньше она примет Новые Знания. Почитайте информацию Владимира Вестника и его книги "Правда обманутому человечеству" и "В чем польза болезней" на сайте: www.vladivest.ru.

Евгений Хмельницкий

Интерпритаторов вечных знаний много , перечень фамилий растянется на большую партянку - лучше читать источники.

Лидия Саченкина

Ну Вы и читайте источник информации на сайте: www.vladivest.ru. Автора информации и его книг я знаю. Мы на наших встречах общаемся с ним и обсуждаем любые темы как в России, так и в мире. Зайдите на Главную страницу сайта и прослушайте аудиозаписи наших бесед.

Лидия Саченкина

Давайте будем общаться после прочтения материалов Владимира Вестника. Желаю Вам всего самого хорошего!

Евгений Хмельницкий

Я пробежал глазами текст и понял, что идеи стары как мир, лучше об этом я читал это у Ошо , Всего наилучшего

Люда Смирнова

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

Лидия Саченкина

Новые Знания помогают разобраться в жизненных ситуациях, достичь долговременного благополучия, соблюдая Нормы Разумного Бытия. "Впервые о эффективном способе реально улучшить жизнь: здоровье, материальное положение, отношения с людьми и судьбу" - Владимир Вестник. www.vladivest.ru

Кармен Глауберман

С кем в Новую Эпоху? Академик Маслов говорит, что мы уже люди-Боги.......Что-то я не встретила ни одного..........

Лидия Саченкина

Информация Маслова - это заблуждение, которое ведет к инволюции. На Земле нет светлы людей, только невежественные и греховные. Но нам даны Высшим Разумом Новые Знания, чтобы мы повернулись от тьмы к Свету. Сейчас происходит смена эпох и России предстоит возглавить Новую Эпоху, но это будет не сегодня и не завтра. Наши дети и внуки будут претворять Новый уклад жизни и Новые социально-экономические отношения.

Кармен Глауберман

Я, кстати, Маслова не воспринимаю. Думаю, что это опять заморочки всякой нечисти......Помните, одно время Грабового восхваляли и прочили всякую всячину. Я верую в Господа Иисуса Христа, и в нём вижу Свет и Мир. Много чего прошла и поняла, что на всё Воля Божья.........

Станислав Митрофанов

согласен на все 100!!!!но все не так и плохо....много людей пробудились....

Нина Мирошниченко

А вот не пугать, не лечить никого не надо. Каждый разберется сам!

Лидия Саченкина

Почитайте материалы Владимира Вестника и его последние книги: "Правда обманутому человечеству" и "В чем польза болезней" на сайте www.vladivest.ru на Главной странице. Желаю Вам всего хорошего.

Георгий Иващенко

это что, типа новые адвентисты 38 косяка у нас тут объявились

Лидия Саченкина

Эти Новые Знания основаны на реальности, научных фактах и строгой статистики, которые подтверждаются на каждом шагу. Не будьте в стороне от Эволюции. Эволюция системы отношений беспредельна. Поступь Эволюции неспешна, но неодолима. Эволюция свершается и через добро, и через зло. Во власти разума жить так, чтобы Эволюция свершалась через Добро. Почитайте материалы Владимира Вестника на сайте: www.vladivest.ru. И после прочтения делайте выводы. Ваш выбор определяет Вашу судьбу. С уважением, Лидия!

Георгий Иващенко

этот жиденыш такого наваял в своей жизни, что его уже надо инквизиторам отдать

Лидия Саченкина

Владимир Вестник - это русский человек. Вестник это псевдоним, несущий Весть, несущий Знания. Как можно делать скороспелые выводы, не зная человека и его информацию. "Разум дан, чтобы разуметь и развиваться. Вера разумной души есть убеждение, основанное на объективных знаниях. Слепая вера - для дрессированных животных и для зомби".

На
Наталья

Если не за что не цепляться,можно упасть в пропасть

Лидия Саченкина

Чтобы не упасть в пропасть, надо совершенствовать свою душу, обучаться на жизненных ситуациях, ориентируясь на Нормы Разумного Бытия - это и есть то за что можно и нужно держаться. Эти Знания - спасение для всего человечества. Зайдите на сайт и почитайте. Не будьте пассивным.

Др
Дракон(Плюшевый)

ты на столько глупа, чтот не поняла, что запостила

Iv
Ivashhenko-58

Так цепляться больше не за что, соскальзываем

Александр Беглов

Занятно, но много букв... Просто - укажите цель

Лидия Саченкина

Идти по эволюционному пути для развития души. Земная суета - это не главное для чего мы воплощаемся на Землю Ваша цель - эволюция души, происходящая через познание и творчество, обучаться на жизненных ситуациях и соблюдая Нормы Разумного Бытия.

Александр Беглов

Вот это правильно! Хорошо бы не забыть и это сказать друг другу после литра выпитой

Марина Жестовская

Кто н помнит старого, тот не построит новое...

Лидия Саченкина

Память о прошлом сохраняется в душе каждого человека, но надо думать и о будущем, иначе душа не будет эволюционно развиваться. Надо жить так, чтобы в следующем воплощении не было стыдно за неадекватно прожитую эту жизнь.

Бикен Рымджанов

Странно .Вы точно знаете о чём говорите?

Лидия Саченкина

Да, я знаю о чем пишу. Почитайте материалы Владимира Вестника и его последние книги: "Правда обманутому человечеству" и "В чем польза болезней" на сайте www.vladivest.ru на Главной.

Бикен Рымджанов

У меня просто голова идёт кругом от вашего высказывания.Получается,что вы мгновенно отбрасываете все знания прошлого,все надстройки человечества.Я строитель по образованию,знаю что фундамент очень важен для дома.В ваших словах нет философии,сплошная утопия.Почему такие как вы считают возможным навязывать свою идею.Вы например верите что вдруг весь мир станет одинаковым.Объясните это афганцам,которые не прошли ещё феодальное устройство,или чукчам которые счастливо проживают в родоплеменном сообществе.Зачем счастье делать стандартом.

Лидия Саченкина

В моих словах нет утопии. Никто не отрицает знаний прошлого, но ведь надо стремиться к Новому. Все новое базируется, в какой-то степени, на старое. Ведь человечество не может стоять на одном месте. Эволюционный процесс бесконечен, который происходит через познание нового. Вы же сейчас не будете утверждать, что Солнце движется вокруг Земли и что Земля стоит на трех китах и т.д.? "На смену старому неизбежно приходит новое. Старое разрушается. Тот, кто цепляется за него, неизбежно разделяет его участь" - Владимир Вестник. Почитайте его материалы на сайте, которые помогут по новому взглянуть на мир, на окружающих людей и на себя. С уважением, Лидия!

Бикен Рымджанов

Лидия,может не стоит уж верить всему о чём пишет многоуважаемый В.Вестник. Почему вы решили,что я неандерталец(о трёх китах) Не спешите отрицать старое, а то ведь, как раньше говорили можно из тазика выкинуть ребёнка с водой. Мудрость в том ,чтобы в гармонии совместить старые заповеди дедов и современность.

Zinaida Shkolnik

Вы пророк? Кто дал Вам право судить?

Лидия Саченкина

Я не пророк и никого не сужу. Вы зайдите на сайт и почитайте информацию Владимира Вестника.

Тамара Кузнецова

Без старого не будет нового

Лидия Саченкина

Да в памяти все сохраняется. Но люди должны быть открыты для Новых Истин. При сменах эпох всегда происходят изменения мировоззрений и стремлений к нарождающемуся Новому. Почитайте материалы Владимира Вестника на его сайте. Это очень важная и полезная информация для каждого человека. Желаю Вам всего самого хорошего!

Тамара Кузнецова

Согласна с вами полностью. Желаю вам тоже всего самого хорошего

Alexey Skachko

Конец Света уже наступил)

Давид Каспаридис

это что за учение такое ?

Инна Гончарко

А зачем такие сложности

Лидия Саченкина

Но ведь жизнь очень сложная штука. Смысл жизни разумной души - всесторонне развиваться, познавая и совершенствуя мир, исполнение своего предназначения, обучаться на жизненных ситуациях, ориентируясь на Нормы Разумного бытия. Мы отличаемся от животных тем, что имеем разум. Всего Вам самого хорошего!

Гуля

Еще рано так думать....

Лидия Саченкина

Думать никогда не вредно. Для этого нам дан Разум, чтобы разуметь и развиваться. Зайдите на сайт, на Главную страницу и почитайте статьи и книги Владимира Вестника. Это поможет Вам в жизни.