Ди
Дива

Бог — юморист: если не верите — посмотрите на себя в зеркало.

Ответы
Илья Инкин

Я всё время улыбаюсь)))))И люди окружающие меня тоже улыбаются))))А в зеркале я вижу впроде как не страшного паренька,а люди говорят,что даже очень симпатичного)

Ростик Васильев

согласен с вами .только не передергивайте .ибо кара над смеющимися над БОГОМ сурова.

Александр Эбергардт

и правда -надо же было такие локаторы приклеить -блин раньше не замечал ...

Костакис

его ваще нет.а если чтото в роже не устраивает-это к маме с папой

Руслан Grizli

Посмотрелся в зеркало!Нет,скорее всего Он аниматор ужастиков!

Николай Лысенко

у вас так все что ли запущено надо срочно заняться собой

Сергей Чесноков

я дом2 смотрю -зеркало модернизации помогает натощак

Вадим Олин

может у вас зеркало из комнаты смеха

Антон Антонов

Не согласен, потрудился на славу)))

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Иногда бывало,особенно в детстве.

Мунира Шай

да пусть природа посмеется

Любовь Овчинникова

спасибо, только я не Бог!

Ольга Боровская

посмотрела - задумалась