Al
Alex

Так, с коровой все понятно. А страусов ..давай заведем страусов?

Ответы
Я? Кто?!

Не. Они быстро бегают. И больно бьются клювом и ногами. И еще они высокие. Им удобно будет по темечку клевать. Любого😑

Я? Кто?!

170, 75. Фигушки меня страус повезет. Ему спина и ноги дороже.🫣

Al
Alex

Повезет. Взрослый тащит до 70 кг.

Я? Кто?!

? Не птица. А конь в перьях. 😆

Al
Alex

Ну это реально мощное животное. Ударом лапы сминает металлический брусок 5х5 см

Я? Кто?!

Такую зверюгу держать опасно в хозяйстве. Это сотона. Хоть и любит булки😑

Ag
Agafon

не, мне мини коровы нравятся, якутская порода до -30 может на улице обитать... пользы больше чем от собаки алабай

Артём Прохвостов

страус заводится с полоборота только от того, что ему показываешь кукишь и указываешь куда идти

Геннадий Смоляков

Так про корову говорят люди, понятия о ней не имеющие…. Корова это добровольное рабство

Al
Alex

Ещё один лодырь....

Геннадий Смоляков

Мне коз и овец с головой хватило

Mo
Morgan

Был даже сериал про страусиную ферму) правда название не помню... Лет 13 назад смотрела)

Руслан Котопёс

Завели... Грант выделили... Не размножаются... Место мало им и климат другой... Вот хуй....

Al
Alex

Ручонки из жопы потому что, правда Русланчик?)

Руслан Котопёс

Да я вообще не понимаю как такое происходит? Ты бля вообще идиот что ли? Берешься за дело и даже не знаешь что и как устроено... Ну это пиздец... Зато бюджет освоили... Охуенно...

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

В нашем регионе они просто окоченеют......... Хотя, надо бы узнать все про них....))

Al
Alex

В Антарктиде живёте что-ли? До -25 они переносят спокойно

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Южный Урал, как раз такая погодка

Al
Alex

Ну это и нормально, я думаю

Беатрис

Давайте. Есть фермы со страусами, туризм развивают, яичницу из их яйца жарят

Al
Alex

Ерунда все это , не прибыльно..

Екатерина Емелина

Зачем такую экзотику? Лучше гуей или уток. Принимай уже идут....😁🖼

Al
Alex

Мне не нужно столько)

Екатерина Емелина

Ой, ошибку сделала: гусей читать надо.

Лю
Людмила

Блин , ну и кидает же вас из стороны в сторону , давайте уж лучше нутрий😳

Al
Alex

У меня были. Мясо вкусненькое, но с ними хлопотненько

Лю
Людмила

Так с любой скотиной не скучно

Al
Alex

Нет..этим тварям вода нужна круглогодично. И морозов они боятся

Владимир Лунин

Заводят же. Не прихотливые к климату, офигенные яйца и мяса достаточно...

Та
Тала

Кроликов лучше)))) Это не только ценный мех...но и 2....3 кг вкусного мяса)))

Та
Тала

О! На август билеты купила уже))

Al
Alex

Нафи..зачем?

Та
Тала

К сестрёнке) На новоселье) Дом достраивают)

Al
Alex

Ммм...понятно

Та
Тала

😊

Да
Дарья

А что с ней понятно? Что она петаном пукает и это невообразимо вредно?

Al
Alex

🤦‍♂️🤣

Да
Дарья

Метаном. Очепятка) ну об этом же вопят вокруг.... что коровы ВЗРЫВАЮТСЯ... но почему-то только в странах коллективного запада...

Al
Alex

Не читайте всякую ерунду....

Да
Дарья

Я не читаю) мне рассказали)

Al
Alex

Значит не слушайте. В жизни есть дела поважнее...

Да
Дарья

Есть

Wszystko Jedno

Да без проблем,к ним ещё пингвинов парочку....Можно и скунса впридачу

Al
Alex

Я оценил твой утренний сарказм

Wszystko Jedno

Уж как я рада,что именно ТЫ ...и оценил Не передать моего ЩЩЩАсстЯ🤣

Al
Alex

Но истерить при этом...вовсе не обязательно...

Wszystko Jedno

То есть ты в шутках видишь истерику?Пляяя,да ты...реально дЭбил замороченный на собственной неприкосновенности🤣

Николай Вогарь

Сначала научись возится с коровой, а потом только думай о страусе!

Al
Alex

Со страусом лехче

Николай Вогарь

Сначала с коровой справься!

Ле
Лена

Я видела как они зиму спокойно переносят. Прикольно наблюдать...

Ѻлегъ

хлопотно это, Алекс ...вельми хлопотно ...особенно на Южном Урале

Al
Alex

Да вам все хлопотно. Только на асфальте б жить , да аптека с булошной чтоб под домом была....

Александр

Даже не представляю, как их доить. Если в центрифугу, может...

Я? Кто?!

Неа, Саш. Ты запятую не поставил. В инструкции. Так сразу и не поймешь у кого глаза вылезут-у страуса или у дояра/доярки. Ну прям 2 пишем, 3 в уме. По твоей инструкции.😏
А яйца динозавров не трогаем. Вообще! Прочь руки от репитилии. Вымершей.

Александр

Главное это надои. При глубокой заморозке продукта потребитель не поймёт, чьё где.

Я? Кто?!

🤣 Это главное. Белке в глаз опять бьешь.

Александр

Да и беличьи сойдут, чё...🥃🥃🥃🥃🥔🥔🥔

Я? Кто?!

🤣🥃🥔🥃🥃🥃🥔🥔🥔За глаза. Напротив.

Из
Изольда

от коровы хоть молоко, рога и копыты. а от штрауса что, перья?

Al
Alex

Нет, от него штраусят ещё получать можно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Котик))) Ты о чем мечтаешь?🤭 Там же перья☄️ Да и какают они.