Coня Баглаева

что выше Эверест или Джомолунгма?)))) 😛

Ответы · страница 2
Кирил Карпачов

Эверест и Джомолунгма это два названия одной и той же горы. Есть и трерье - Сагарматха

Василий Комышний

Классный вопрос! Тут уже был подобного типа. Что больше, Голландия или Нидерланды?

Иван Сазонов

прямо вопрос в тупик поставил))))))))) по моему выше вот та самая высокая гора в мире!

Неклюет

Вопрос справочный и ответ вас не интересует, а интересно, что же вас интересует?

Лена Потапова

Пойдешь в школу учиться - узнаешь какого цвета зайцы бывают и много чего еще

Александр Гурьев

Я не географ,но если мне память не изменяет это разные названия одной горы

Coня Баглаева

Ой...а что это с вами?-)))))

Александр Гурьев

Тьфу,сижу с мобилы на работе и этот гребаный т9 достал

Coня Баглаева

Видно))) очень кх.....м ...запоминающееся лицо))))

Александр Гурьев

Уряяя ..а раньше почему-то не видно было

Ден

в метрах одинаково,но в буквах Джомолунгма выше,если их на,попа,поставить)

Александр Подрезной

там совсем недавно землетрясение было, погибло много людей... не до шуток!))

Зелимхан Мочиев

Это одна и таже гора просто названия одно тибетское , а другое английское

Люций Фер

Мариинская впадина. А вот ответь, что тяжелее кило свинца или кило ваты?

Coня Баглаева

Пф))) нет разницы в весе...если вату эту в последствии не намочить)))

Люций Фер

ну хорошо, а кто был сильнее Геркулес или Геракл?

Coня Баглаева

Это тоже один персонаж))))

Люций Фер

Вот ты сама и ответила на свой вопрос

Вадя Барсуком

А по-моему они одинаковые по высоте, и даже стоят на одном и том же месте

Рустам Асмандияров

Марианская впадина! Девочки должны измерять не в высоту а в глубину ;))))

Друг.

вам нада была в школи на уроках гиографеи не спать а слушить учетиля!!!

Александр Богунов

Выше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал ( Высоцкий В.С)

Павел

Вроде, два названия одной горы... Что, произошла аннексия горы Непалом?

Сергей Кузьмич

8848 метров , Джомолунгма , лучше бы спросили , красивые ли у меня глазки

Сергей Кузьмич

Здравствуйте , я уже на работе !

Vlad Berezin

Название зависит от склона по которому на эту гору будете восходить.

Рашид Ахматукаев

вообще это одни горы, Эверест, он с той же группы, что и Дж. в Гималаях

Рашид Ахматукаев

спасибо, а Вы восходили на какую вершину ? У меня близкий Родственник посвятил своему Отцу восхождение на Эльбрус, не альпинист, а сделал это в 60 лет

Coня Баглаева

Нет я высоты боюсь...а родственник ваш достоин восхищения

Рашид Ахматукаев

спасибо, согласен с Вами !!

Марианна Черкашина

Ой, не помню, давно учила географию, но предполагаю, что Джомолунгма

Ибн Искандер

Страсть какой ёмкий, а что самое важное, интеллектуальный вопрос...