Coня Баглаева

что выше Эверест или Джомолунгма?)))) 😛

Ответы · страница 8
Мурыч

Одинаковые ...это одна и та же гора

Анна

судя по орфографии джомолунгма))

Игорь L

кто спрашивает - Соня или София?

Игорь L

тогда обе)

Игорь L

))

Серик Асланов

вулкан Эйяфьядлайёкюдль....)))))))

Серик Асланов

...))))...чем щас занимаешься?...работаешь?...отдыхаешь?...детей развлекаешь?...мужу кушать готовишь?....смотришь в прицел снайперской винтовки?...))))))))

Coня Баглаева

Работаю))) снайпер с меня фиговый)))

Серик Асланов

кем и где работаешь?...)))

Coня Баглаева

Шмотками торгую в магазине))

Серик Асланов

уахахха...какими?..нижним бельём?

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

одинаковы, что-то подсказывает

Шынар Карабаева

Конкчно джомалунгма..это самый высокий пик самой высокой горы в мире...Гималай

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

сагарматха выше 😄

Coня Баглаева

Это тоже одно из названий)))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

вот так) вива ля википедия

Артем

ваше лень открыть географию))))

Артем

)))))))обе горы нормальные))) и Эверест с Джомолунгмой тоже)))))

Coня Баглаева

самое главное что это одна гора))))

Павел Ад

С какой целью интересуетесь?

Павел Ад

Просто даже кошки не любятся, а вы за эверест речь ведете.

Coня Баглаева

И что из этого следует?)))

Павел Ад

Проще вопросы надо спрашивать, сонечка!

Alex Childer

Эверест вроде самый высокий

Лесков Филипп

выше, только твоя глупость!

Coня Баглаева

А вы уверены в моей глупости?

ᚦᛊ∨ᛁ

а это разве не одно и тоже?))

Константин Сибирчи

Дура. Это одна и та же гора.

Константин Сибирчи

Злая ты. Погибла она... Не хочу с тобой общаться. Неудовлетворённая ты.

Coня Баглаева

Злая...нет Константин ...я абсолютно не злая,но то что вы считаете для себя нормой обозвать ни чего вам не сделавшую не знакомую женщину, с которой даже не общались,чего вы ждали в ответ? Я редко отвечаю хамам ,но вы нарвались.Соболезную по поводу жены... Извините за мои реплики я на самом деле так не считаю...это вам ответ на дуру был

Константин Сибирчи

Приношу свои извинения ... искренне. Просто ненавижу глупые вопросы. А Ваш вопрос очень глупый - мои внуки знают на него ответ.

Coня Баглаева

Рада за ваших внуков...но много не знают ...можете почитать ответы...

Константин Сибирчи

Спасибо. Просто люди не учились в школе ... Советской школе.

Зловещий Кактус

а разве это не одно и то же?

Зловещий Кактус

😊 даже вроде третье название есть, но я не помню

Зловещий Кактус

)))) трудновато для выговаривания))))

A@
Alek @

а тут много глупеньких? 🙂

Coня Баглаева

Не знание чего то еще ни есть глупость))) а твк

Coня Баглаева

А так...да многие не знают)))

A@
Alek @

ну в школе-то наверняка все учились

Coня Баглаева

Ну знаете...можно забыть,можно прогулять именно эту тему))))

A@
Alek @

да вот то и беда, что теперь первое, что на ум приходит - погуглить. запоминать больше незачем

Coня Баглаева

Погуглил прочёл запомнил)))

Р. К.

А-ха-ха! Вы меня поняли? )))

Coня Баглаева

А мне многие говорят что вопрос тупой и я тупая паз спрашиваю))))))

Р. К.

не обращайте внимание! Я тут как то одну красотку лет 50-ти поправил на счёт вопроса, вопрос был связан с Анной Ахматовой, так она мне написала чтобы я не умничал идиот! )))

Coня Баглаева

))))) женщин вообще поправлять опасно

Р. К.

ну если она не права!? а всё равно я идиот! )))

Coня Баглаева

хамов тут полно...что тут скажешь...тоже просто не принимать близко((

Денис Греков

По-моему, это одно и тоже)

Йожин Сбажин

Хитропридумщица вы Соня

Йожин Сбажин

Вот я, как мужик, и пытаюсь представить что же в вас, Соня, есть то самое таинственно-привлекательное...:)))

Coня Баглаева

ну вот я не знаю даже ))) просто я афигительная наверное))))))))

Йожин Сбажин

Даааа?! Расскажите при каких обстоятельствах к вам пришла такая уверенность?

Coня Баглаева

а почему нет? себя нужно любить...без фанатизма конечно , но все же))

Йожин Сбажин

И как любите? Чем балуете себя любимую?

Карлсон

Это названия одной горы.

Карлсон

Это обязан знать каждый школьник.

Анвар Холмухамедов

для муравья как то пофиг

Андрей Николаев

оба названия одной горы

Андрей Николаев

а кто старше Карл или Маркс?

Coня Баглаева

Да да...из этой же серии вопрос)))))

Андрей Николаев

а я на это в детстве попался,во втором классе что ли был.17 лет прошло как школу закончи,а вопрос этот помню почему то

Валентин Горшкевич

эверест, это битва умов?

Coня Баглаева

нет Эверест не выше Джомолунгмы)