Igor Fedaev

На ТНТ есть передача танцы , как вы считаете , конкурсанты танцуют или просто кривляются ?

Ответы
Любовь

Ну, не знаю, иногда ничего, я вот думаю, ладно, соревнуются, а потом когда финал? Финалисты где и куда???? Певцы ладно, где то и что то в клубах там каких нибудь выступают, а с танцев где финалисты и куда они????

Любовь

Ну у меня чего то раз и мысля пришла, бесполезное шоу...

Igor Fedaev

для меня полезное это поле чудес или как стать миллионером , а остальное шлак !

Любовь

Мне что? Где? Когда? Нравится, ещё с детства)))

Igor Fedaev

Тоже нравилось , когда за книжки играли , а как комерц пошла то перестала !

Любовь

Ну в этом аспекте конечно)))

Ев
Ева

Я сама люблю танцевать. Но по большей части когда попадала на эту передачу, не могла понять, что это вообще. Театральные ломания тела. Танец - это ритмичность, задор и пластика. А не ЭТО.

Igor Fedaev

Во вы в точку попали театральные ломания тела !😂👍

Улугбек

Сложно нынче отличить кривлянье и акробатику... от танцев... Мир сошёл с ума!!!🤦‍♂️

Igor Fedaev

эт точно !

Улугбек

💁‍♂️

Штурмхонд Николай Ланцов

Кривляются.... Так скажут только те, кто нифига не соображает в танцах.

Igor Fedaev

Это по вам клиника плачет , то рванину наденут и орут что это стильно и модно , то кривляки нравятся , ох и придурошные !😂

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот и валите в каменный век. Тоже мне, консерватор нашёлся.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ты чего ящеров оскорбляешь?

Igor Fedaev

Лучше ух там жить среди людей , чем с зомбоками !😂

Эдсон

Это там где судьи негритёнок и ещё какой то лысый?

Igor Fedaev

Да

Эдсон

Вот интересно кто решил что они лучшие, имеют право судить, они что заслуженные или народные артисты? И все эти танцы больше похожи на акробатику или валяние по полу

Igor Fedaev

Я тоже такого мнения , а тут сидят обсуждают на полном серьёзе , в шахту бы их , больше бы толку было бы !😂👍

Эдсон

Точно, развелось бездарей!🤝🍻

Igor Fedaev

🍻🤝

Людмила Бондаренко

Честно?мне на СТБ "Танцуют все" больше нравится

Людмила Бондаренко

Гляньте..

Igor Fedaev

Не , и не балет и не танцы !

Людмила Бондаренко

Просто у вас невосприятие и всё)

Igor Fedaev

Это точно !😊

Людмила Бондаренко

Ваше право)

Татьяна :))

танцуют. Какой же это труд ....мама не горюй.

Igor Fedaev

мне не нравится !

Василий Тимощук

думаю, что - да!

Igor Fedaev

я вообще не умею !

Василий Тимощук

тогда не хай искусство и умение людей

Igor Fedaev

какое там искусство !😊

Василий Тимощук

ТАНЦА !

Igor Fedaev

я танцы не вижу !

Татьяна Павлушина

не смотрела....

Igor Fedaev

Посмотрите , достаточно рекламы 😊

Танюшка Клёнова

не смотрю тв

Igor Fedaev

фантастика это интересно , я тоже люблю !😊

Танюшка Клёнова

Тогда очень советую.

Igor Fedaev

Читать не люблю !😊

Танюшка Клёнова

Я тоже не любила, лет до 18...

Igor Fedaev

а я на оборот !😊