Радость

🖼 по какому поводу Вы улыбаетесь?

Ответы
Се
Сергей

Если рядом, приятная женщина. настроение поднимается. Но мысли, сволочи, порочные в голову лезут и избавиться от них ни как.

Радость

Твои мысли - твои скакуны...

Се
Сергей

Не говори, уже совсем не молодой. Красивая, будоражит кровь. А кобелинная натура, ну хочет тебя всю. И я ничего не могу поделать.Мысли и фантазии сразу в голове.И ты не представляешь, какая ты красивая, бессовестно голая и сексуальная. Вот как это пережить.

Радость

🧐

Се
Сергей

Если желание есть, я расскажу случа

Се
Сергей

и истории изх моей лихой молодости.

Радость

Хорошо. Только не с начала. Про костюм

Се
Сергей

"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас, думаю, увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю.

Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю, как начать. Ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.
Уже вежливо прошу: Сделайте хоть что-нибудь. Если я вас приглашу в ресторан, что было бы не стыдно со мной пойти. Хорошо попробуем. Вызвала технолога: Попробуйте отгладить и вытянуть карманы. Технолог ушла. Вы будете ждать или завтра заедете? - спросила директор. Подожду, конечно, - ответил я. Мы сидели с ней минут 30- 40. Познакомились - её зовут Людмила, общительная девушка. Узнал, что она из Новороссийска, закончила в Москве химический факультет. Направили в Ангарск. Работала технологом год, 2 месяца назад назначили директором.
Принесли костюм, я уже не глядя забрал его. Вежливо в полголоса говорю: Завтра суббота, жду тебя в 7 часов возле гостиницы "Саяны". Она ответила согласием.
Приехал домой, пошёл с костюмом в ателье, все со мной согласились, но закройщик в отпуске и будет через месяц. Я понял, что пиджак будет украшать мой шкаф.
Пошёл к другу, похвалиться знакомством. Завтра идём в кабак. Генка говорит, завтра моя подруга приедет из Усолья, вместе и сходим. Светлана - так зовут его подругу, очень хочет женить Генку на себе. Я говорю: Встретишь Свету и к 7 часам к "Саянам" подходите. 2

Ромео

Постоянно , даже когда вижу твою фотографию .

Радость

Личка

Артур. Владикавказ.

Ясно