Я-
Я-Искал-Тебя

о да все ваши виртуальные отношения похожи на отношения с девушкой которая патологически не любит прикосновений и ты с ней не можешь ходить "под ручку" а только держась за ленту которую она держит в своей руке ,образно говоря ....

Ответы · страница 2
Диоген

😶 🤨🧐😮... Спасибо ДРУЖИЩЕ!..
П/С:- Навероное Я! Переиминуюсь.. сподвигнул)

Светлана Чуб

зато в виртуале каждый мужчина-мачо,а каждая женщина -подарок судьбы)))

Я-
Я-Искал-Тебя

я не мачо,и не все в сети подарок )

Светлана Чуб

значит мне так попадалось)

Я-
Я-Искал-Тебя

на сайте знакомств ?)

Светлана Чуб

и там тоже) да и здесь та же песня!

Я-
Я-Искал-Тебя

значит Светуля одинокая голубка)

Димка

Ты про молодых, или дважды брошенных и неуравновешенных? 🖼

Ирина Нагорная

Для некоторых так и есть🤷‍♀️. Но , что же, лучше так , чем никак! 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

дружить с женщиной?)
только любить!)

Ирина Нагорная

Любя дружить, дружа любить) 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

Ирина уже любит кого то

Ирина Нагорная

Всех! Благодаря Кому то!

Я-
Я-Искал-Тебя

и меня?

Бу
Бумеренг

Ни стоит, путать виртуальные пафосы с РЕАЛЬНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ

Селия Вымри

Лучше купить надувного кролика. И она за одно ушко - а ты за другое

Магнолия Анатольевна

Многие живут в элюзиях мечтая о вкусных отношениях на расстоянии

O X A N A

Расскажите лучше о Ваших. С нашими всё понятно, неинтересные они.

O X A N A

Исключительно стараюсь держаться в рамках, заданных Вашим вопросом.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну это не вопрос для начала

O X A N A

А что это? Реплика главного героя?

Я-
Я-Искал-Тебя

это просто мысль

O X A N A

Ладно, не буду Вам мешать её обдумывать...

Игорь Пономарёв

А если за грудь... образно говоря... тебе как больше нравится???☺️

Пя
Пятница)

Да...однако боль,обиду слов почувствует каждый..даже виртуально

Я-
Я-Искал-Тебя

это иная тема)

Пя
Пятница)

Отчего же..

Просто Зайка))

Да какой то мультик)) посмотрел, выключил и пошел дальше жить)))

Мила

Возможно многих именно такие отношения и устраивают в жизни..

Юлия Пак

Не имеет никакого значения какие отношения. Чувства реальны.

Вера

Однако,вы на этом и другом сайте ,значит вас все устраивает

Надежда Борисова

Да это так-вирт это не жизнь,мое мнение-так потрещать можно

Сергей Белоусов

Как можно общение с живым человеком назвать "виртувльным"?

Светлана Асютина

Это и не есть хорошо, что мы до такого докатились, дожили...

Я-
Я-Искал-Тебя

таки дожили

Светлана Асютина

Печально... Самое приятное общение глаза в глаза и прикосновение. Без этого человек не человек...

Виктория *

Иногда виртуальные отношения могут перерасти в реальные)

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Ого...ничего себе,какие мысли посещают тебя?!)) Привет ☺️

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Я про это и не думаю....думаю что вы мужчины хорошо маскируетесь...где красиво и сладко ..тянетесь...а то что рядом не заметно...приелось ..так?!

Я-
Я-Искал-Тебя

не знаю,спроси тех кому приелось

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Я сказа в "общем" не про тебя ж имела ввиду.... ...вот и спрашиваю... Про тебя совсем ничего не знаю ..скрытный

Я-
Я-Искал-Тебя

замужней женщине не к чему знать что то о свободных😌

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Верно говоришь...я и не узнаю у тебя☺️

Vasyl Shokhin

А кроме прикосновений чем реал от виртуала отличается?