Аврора Пупкова

🙂 МУДРЕЙШИЕ ПОДРУГИ И ДРУЗЬЯ, ОТВЕТЬТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, БЫТЬ ЖЕНОЙ : МАТЕРЬЮ, ПОДРУГОЙ И ЛЮБОВНИЦЕЙ В ОДНОМ ЛИЦЕ - ВЕДЬ ЭТО ЖЕ КАКОЕ-ТО ДВУЛИЧИЕ? КАК МОЖНО ЭТО СОВМЕСТИТЬ?

Ответы
Николай Бабич

по очереди: будь женой по дукаментам и подружкой с мужем днем, в постели с ним -любовницей а а иногда и Фрэкэн Бок иль матерью если в быту мух не ловит иль палец прибил от усердия... ну и детям будь маман и подружкой по ситуации

Виталий Москал

только если вы являетесь женой, любовницей и подругой одного и того же человека,матерью вы можете быть от кого угодно

Сергей Мартыненко

...одна стирает,одна готовит,одна за детьми смотрит,одна мужу угождает и все одна?!-тяжело!!!-не двуличие а реальность.

Рияз Масалимов

А каково мужчине: быть мужем, отцом, другом и любовником, в то же время найти время на рыбалку и тд.?

Серёга Коряков

выйди замуж за любимого человека и заведите ребёнка, только ищи внемательно... )))

Rita Kameneva(Keil)

это вполне нормально и так должно быть ,чтобы муж на стороне не искал

Александр Пугачев

можно совместить.но я не тот человек,который Вам на это ответит)

Илья М

вы правы никак, если только у вас нет раздвоение личности)

Nazita Guseinova

быть женой подругой матерью это хорошо но не любовницей

Алексей Белоусов

А и не надо совмещать, пользуйся по отдельности...)))

Михаил Кулаковский

Особенно если все это -для разных мужчин.... )))))))

Alex

Если есть любовь то это всё совмещается.

Anna Aksenova

настоящая женщина -- великая актриса

Наталья Рубайлова

многие женщины легко это совмещают

Роман Михеев

Не будьте многолики . Будьте собой.

Sergey Babushkin

Это уже хорошая актриса пропадает.

Геннадий Кудрявцев

я не в курсе вам должно быть виднее

Natalia And

а как до сих пор совмещала

Олег Афонин

Нормально было бы желание