Елена Коновалова

Подруга 48 лет, живет в Москве - полная, хочет выйти замуж за нормального мужчину, не альфонса. Это возможно?

Ответы
Андрей Ковехов

Дарите всем красивые слова!
Ведь в них дыхание и сила...
От них кружится голова
Когда они добры и милы!
Слова идут от сердца и души
Желая для кого-то счастья...
Они входят...яркой радугой
Изгнав из сердца все невзгоды и ненастья!
Дарите всем красивые слова
Ведь в них залог людского понимания...
И пусть от нежности засветятся глаза
Даря при этом всем очарование!
Слова, как лучик в темноте!
Для тех, кто в жизни потерялся....
Они укажут путь во тьме
Чтоб к счастью вовремя добрался!
Дарите всем красивые слова!
Ведь в них источник мира, жизни и цветения!
И пусть кружится голова
От слов приятных без сомнения...

Георгий Папко

Если ключевая фраза (живёт в Москве и альфонс)) то вряд ли выйдет. Почему то все Москвичи убеждены что всем остальным нужна только жилплощадь в Москве. Я никогда не согласился бы на переезд в Москву на ПМЖ.

Елена Коновалова

Я думаю,что она могла бы и переехать

Мир

В Москве и стройным женщинам непросто выйти замуж за хорошего мужчину. Так что вопрос здесь не в полноте, а в людском равнодушии по отношении друг у другу. Корыстный умысел лишь всюду

Елена Коновалова

Да конечно, я это прекрасно понимаю

Мир

И все равно, как бы мы здесь не советовали. Ей решать самой. А от меня, самые сердечные пожелания, испытать ей радость матери!

Елена Коновалова

Спасибо

Мир

Не за что! 🌹 Счастья и удачи!

Елена Коновалова

Спасибо

Ал
Алексей

есть категория мужиков которые тащатся от очень полных дам. в некоторых городах есть бордели где присутствуют проститутки подобного рода, и они пользуются спросом

Елена Коновалова

Вы предланаете ей пойти в бордель поработатб))))

Ал
Алексей

зачем вы так передергиваете. я же совсем о другом и вы прекрасно это поняли

Валерия

Понимаете,чтобы выйти замуж нужно еще характеристики...полная или худая-это не самое важное...Важно быть женственной, мудрой, доброй и стервой немножко))

Елена Коновалова

Этого ей как раз и не хватает в силу одиночества стала я и лошадь я и бык, я и баба и мужик)))

Александр Мамедов

-Розочка , Ви слыхали, Цилилия Марковна пятого мужа в крематорий свезла ? - Таки жизнь несправедлива........., Одним ни одного мужа, а другие ими печку топят

Елена Коновалова

)))))умора

Денис Чистов

Я женат! Думаю, что если до сих пор ее желание не переросло в намерение, то шансов мало. Искать нужно вторую половинку, а не "нормального мужчину".

Денис Чистов

Удачи ей!

Елена Коновалова

Спасибо

Светлана Волостнова

Москва - единственный регион в нашей стране, где мужчин больше , чем женщин. Правда непонятно за счет кого? Может за счет гастарбайтеров?

Елена Коновалова

Одни таджики с узбеками

Светлана Волостнова

А они что, не люди что ли?

Елена Коновалова

Люди,но у них свои женщины

Ел
Елена

если у нее денег дохера, то возможно, но деньги у нее попытается отобрать, может быть, ради них с ней пару раз даже и переспит

Елена Коновалова

)))однодневки у нее, пришли нужду справтли и адью. Она семью хочет и ребенка

Ел
Елена

какие дети почти в 50 лет? разве что дети мужа, но и для того, чтобы даже таких заполучить, ей надо привести себя в порядок, а то и нужду справить больше никто не придет, даже за ее деньги

Елена Коновалова

Да такое ощущение,что она с головой не дружит. Мы ей говорили раньше возьми из детского дома ребенка лет 5-10, а она хочу своего ,дожила почти до 50 и все хочу...

Ел
Елена

плнятно

Дэн

Да у нас тут на одну любую женщину по десять мужиков) в связи с поголовной самодостаточностью женщин.

Коля

Ну сама подумай,кому нужна полная и в возрасте?!Нормальный мужик будет искать стройную и моложе себя.

Елена Коновалова

Это точно

Гордюшка

конечно, комплексы по боку, амбиции даром и в простой народ, а там выберет сама))😜

Гордюшка

пусть переставит))

Елена Коновалова

Сама решит, девочка большая

Гордюшка

в том и дела, все проблемы в её голове, как она решит так и будет))

Елена Коновалова

Конечно

Гордюшка

отлично))

Александр

думаю полные не всем нравятся. Я вот пополнел и себя ненавижу. Теперь буду меньше жрать

Елена Коновалова

А я люблю полных,тощих терпеть не могу

Александр

тощих и я не люблю. Нормальные для меня нормальные. Ваше право любить кого угодно. Будете хоть радоваться и причитать:"Не ужели это все мое?"

Елена Коновалова

22 года уже радуюсь и все никак не нарадуюсь

Александр

продолжайте в том же духе, может удача и улыбнется

Елена Коновалова

Улыбнулась уже

Александр

звериным оскалом?

Елена Коновалова

Почти

Светлана

А вот человек из Москвы ищет добрую женщину для серьезных отношений sprashivalka.com/3213573

Елена Коновалова

Спасибо,я показала ей фото,она не хочет с ним общаться,старый

Валерий Массалов

пускай выпишет из сибири, хотя нормальный мужик не променяет сибирь на московию.

Елена Коновалова

Она готова и в Сибирь

Романович ***

в Москве говорите живёт? Сложно будет уговорить кого то поселиться в столице...)))

Елена Коновалова

А может она согласится переехать

Романович ***

Тогда совсем другое дело)

Табуретыч

В Москве два миллиона бесхозных женщин.. Может и повезёт,главное не сдаваться..

Елена Коновалова

Она и не сдается

Бася Белая

Вы меня простите, но оно вам надо? Как говорится - сдохнуть рано, замуж поздно!!

Елена Коновалова

Не надо, только она меня этим достает

Вячеслав Чалый

ПРОБЛЕМАТИЧНО... ОДНАКО... ЕСЛИ Я ЖЕНЩИНУ НЕ СПОСОБЕН НЕСТИ НА РУКАХ... НЕ МОЯ...

С*
Сергей ***********

А худеть она для начало не пробовала, а то шансы бы значительно увеличились?

Елена Коновалова

Ну молодец тогда. Жена стройная?

С*
Сергей ***********

Не худая но с хорошей настоящей женской фигурой, где есть и зад и перед!

Елена Коновалова

Рада за вас. Берегите свою любовь. Удачи.

С*
Сергей ***********

Спасибо и вам!