Валентина ***

Вы будете задавать вопрос президенту 17 апреля?

Ответы · страница 2
Валерий Сумский

Не знаю как задать

Валерий Сумский

Пытался задать в интернете - не получилось. Но я просить у него ничего не собирался - поэтому ничего не потерял. А так он почти на все ответил. Кстати сейчас отдыхаю в санатории Президента РФ в Сочи - так телики отключили на время выступления В.Путина. Здесь вообще включить телик до 18 часов крайне проблематично. Чаще всего до вечера телики не работают.

Виталий...

хотелось-бы

Бахытгуль Тлеубаева

мне незачем я не россиянка

Евгений Жаровиков

какому?

Валентина ***

о,прошу прощения,у нас - это в России.а у вас нет президента,и вопрос некому задать.

Евгений Жаровиков

Да у нас жалкое подобие, исполняющего обязанности

Валентина ***

страшно,что у вас творится

Владимер Бойко

какому.

Валентина ***

тогда нет вопросов,раз нет президента

Майя Султанова

Нет.

Alexx7 Alexx7

Он сам себе задаёт и сам отвечает

Николай Куртеев

нет

Николай Куртеев

это фарс, все равно не ответит, только юдить будет.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а вы знаете закон - вопрос задан и должен быть ответ и решение...

Николай Куртеев

будет скорее отписка, так как на все вопросы времени не хватит отвечать.

Ма
Мария

нет

Татьяна Попова

нет. в это время у меня будет напряженый рабочий день. мне больше нравиться посмотреть эту передачу с ответами.