Wera

У Вас красивая разговорная речь? (тембр, высота голоса, интонации, выражение мысли, грамотность построения предложений, лексический "багаж", артикуляция, динамика, эмоциональное выражение, жестикуляция....? Опишите коротко.Спасибо.

Ответы
Уральская Рябинушка

Мецо-сопрано, дикция и артикуляция довольно хорошие, как никак изучала вокал, грамотно излагаю мысли, словарный запас вполне приличный, для спрашки тем более, стараюсь не жестикулировать, а больше выражать чувства логическим ударением и интонацией. Этого вполне достаточно

Wera

Спасибо.... Замечательный ответ ... Пожалуй, самый лучший... откровенный... на профессиональном уровне.... да ещё и Уральская рябинушка ....ну, просто Красота !!! С этим ником уже все ясно стало ...Хоровой стаж, видимо... огромный... красивую характеристику дали Вашему голосу, способности самовыражения, интанацию слышу.... Знаю этот диапазон и тембр голоса... Аккомпанировала многим вокалистам ,духовикам ... струнникам ... Спасибо за ответ, коллега

Уральская Рябинушка

Спасибо, коллега 🌷

Wera

Удачи Вам и красивого исполнительства !!! Во имя нашего музыкального искусства !!!

Wera

Спасибо !

Виктор Синельников

все вами перечисленное мне подходит соответствует чем я доволен не нравится интонация она как бы приказная но это мое чего я не хочу а запас слов большой говорю не задумываюсь оммечают те с кем я общаюсь первое что спрашивают а вы где работали

Wera

Обожаю тип таких людей, как Вы !!! Чувствуется, вопрос дисциплины для Вас всегда стоял на первом месте... Спасибо. Удачи Вам!

Виктор Синельников

и вам всего доброго

Wera

спасибо

Василий Зворыкин

все ок, кроме голоса, тембра надо работать, но если я стараюсь и горяче говорю то и это ок. А лексический багаж это всегда мало..- качать всю жизнь нужно

Wera

Это образование, опыт общения, окружение...

Василий Зворыкин

все вместе

Wera

конечно.)

Wera

Желаю Вам всех благ и радости в жизни....Побольше солнечных дней ... ))

Василий Зворыкин

благодарю

Петр Ермаков

Всё с речью, построением, с логикой - классно было... Без бумаги - часами мог держать сотни людей в напряжении и добивался нужного результата

Wera

верю.... без труда .... интуиция.... Грамотного человека видно .... читаемо .... ))

Серж Новиков

по ситуации и собеседникам. В целом, думаю, выше среднего уровня. Хотя на бумаге лучше получается - стихи, поэмы, песни пишу

Серж Новиков

БлагоДарю!

Серж Новиков

Как хорошо, порою, помечтать
И средь зимы очнуться в жарком лете
Найти поляну, зноем подышать
Лечь под кустом, забыв про все на свете

Под стрекотанье,шелест, пенье птицы
Вобрать поток тепла дневного
Дать вволю отдохнуть своим ресницам
Под шепот ветерка лесного

До вечера, до уменьшенья зноя
До солнечного алого заката
До аромата лугового перегноя
До появленья белых мотыльков мохнатых

До обретенья духом чуткого покоя
И долгожданного полета в небеса
Подняться над сгущенной темнотою
Оставив снизу темные леса

Навстречу звездам прыгнуть, ускользая
От драм земных, сомнений и обид
На звездном корабле уплыть, мерцая
Тем, кто смотрит ночью вверх с земли

И раствориться без остатка в этих звездах
Став частью мира, замыслом Творца
Узнать ответ, еще не слишком поздно...
Что нет покоя в мире без конца.

Ведь даже звезды движутся куда-то
Своим огнем даря нам мягкий свет
Простой, житейской мудростью богатый:
В движеньи - жизнь, в покое - жизни нет.

А жизнь полна чудесных достижений,
Любви, добра и сказочных затей!
Открой в своей душе Огонь Вселенной
И радостью от жизни всех согрей!

Wera

Дать вволю отдохнуть своим ресницам!!!...🌹.Какие изящные элементы...потрясающе!! В движеньи - жизнь!!! В покое жизни нет!!! 🌹Грандиозно!!!👍👍👍 брависсимо!!

Серж Новиков

Пусть на улице дождик льется,
Ветер гонит по небу тучи...
В очаге огонек смеется,
Так похожий на солнца лучик!

Я сижу у камина с чаем,
Поджидая друзей и вечер.
Снова вместе мы ночь встречаем,
Позабыв про холодный ветер.

Пусть стучит дождик в подоконник -
Все равно ему не откроем!
Мы в мечтах улетим на холмик,
Разогретый июньским зноем!

Будем прыгать мы на полянке,
Собирать в лесу земляничку!
Наберем по большой жестянке,
Угостим озорную птичку...

Вместе станем в реке купаться,
Позабыв свои неудачи...
Веселиться, кричать, смеяться -
Это вам не копаться на даче!

А когда потемнеет небо,
Звезды искрами засверкают,
Мы возьмем молока и хлеба -
Голод он любой утоляет.

Будем тесно сидеть по кругу
У костра, и смотреть на пламя...
Прижимаясь плотней друг к другу -
Чтоб всегда была Дружба с нами.

Wera

За дружбу!!!

Stormy

Как говорят, глубокий, бархатный голос. От себя могу добавить, что я всегда достаточно эмоциональна

Wera

Великолепно!

Wera

🌝👍🍨👍🌹👍😊👍🍧👍😆👍☺️👍🔆

Stormy

😊

Алекс Венцель

Дикция немного страдает, а всё остальное есть в наличии...))))))))))))))

Wera

Удачи Вам и ДИКТУЙТЕ КРАСИВО!!!

Алекс Венцель

Мне это ни к чему...

Wera

тогда пусть дикция страдает

Алекс Венцель

В моей работе дикция не самое важное...

Wera

... ну да.... когад я молчу... мне это тоже уже не важно .... ))

Иван Иванов

стараюсь не озвучивать свой голос, а то попрутся за мной домой

Wera

хахахахах ...... что так ?

Wera

кикиреки .... кукареку ?

Иван Иванов

Ух-Ух-Ух

Георгий Берёзкин

У меня низкий голос, а с остальными параметрами все хорошо...

Wera

басок? .... Обожаю, когда у мужчин МУЖСКОЙ БАС.... * Комплимент!

Георгий Берёзкин

Спасибо...

Wera

Слышу мужской бас .... Сила!!! 👍

Валерий Шилов

...может быть и нет, но при желании так могу мозги запудрить!

Wera

Самогипноз - сила мысли.

Алексей Кислицын

у меня нет, как у школьника, со всякими словами-паразитами

Wera

Каждый из нас - школьник на своем начальном жизненном пути.

Марина

не знаю даже)Хотелось бы со стороны на себя посмотреть)

Wera

так можно попросить друзей.... сходить на прогулку.... и записать в движенье.... самые разнообразые сцены

Марина

так вот,некому)

Wera

а соседи?...родственники, одноклассники, родственники, друзья по интересам, коллеги, или просто прохожие люди.... Как жаль, марина ... что мы не в одном городе живём... я бы согласилась с удовольствеим на прогулку с вами .. и видеокамерой....

Марина

Да,жаль! Хочется на себя со стороны взглянуть! Может,что-то бы изменила в своём поведении) А что можно сказать по фото?

Wera

Прочитайте в личке сообщение... ))

Иса Джи

если-вдохновлен,..рты-открыты,глаза-повыпучены))

Иса Джи

осталось-на.алтарь.меня-водрузить))...просто.я-его.ловил..

Wera

хаххаха ....на алтарь не надо ... это не твое... твоё - природа..лес...мысли не ординарные...особый вид на жительства... моно ... Мне симпатизирует твой образ...

Иса Джи

благодарствую-на.добром-слове!))

Wera

С удовольствием.... Иса... надо фотку сменить.... а то меня уже начинают называть акулой.... ахахаха вот , наивные ....

Иса Джи

смени..)

Ворчун Древний

лучше один раз услыхать,чем сотну перечитывать

Wera

Колхозам имени Красного Октября....Нашел тетеньку... мне 20 а тебе 75

Ворчун Древний

мне 583 года так то

Wera

И толку нет...

Ворчун Древний

уверенна?

Wera

Уверена пишется с одним н. ....это наречие, а не прилагательное

Константин Никитин

Уу не все так оптимистично. Будем еще работать

V. Vinogradov

Слишком много требуете. Просто умею говорить

Wera

С Вас и цента не надо ...

V. Vinogradov

И на том спасибо

Андрей Будняев

вполне себе так ничего. речь как речь...

Wera

😨

Андрей Будняев

Ваш смайл как смайл.

Ermak Off

Просто ищете человека на рекламу))))

Ermak Off

Веселая оценка... если человек не пользуется чатами но умеет печатать _-малолетка мне 30 прикинь)))))

Wera

Ещё раз: Впечатление виртуальное - фактор личного обаяния. . Вам 14 биологически...7ментально...а где то записано что Вам 30?....

Ermak Off

Круто я не против и хватит мне Выкать...Психолог? Что значит ментально просто я техник леса и не шарю в таких возвышенных идиомах ... Поверишь?

Wera

Вам лес рубить ...но не грубить... Здесь - Ciber .То есть Internet... Системы связь. Вопросов нет? Когда появиться вопрос - грузи сюда... Проблемам - nons... А, если это не поймёшь - то от себя ты не уйдешь...Свои проблемы сам решай...Лесник ли, техник ли, wobei...

Ermak Off

Ты мне очень помогла спасибо

Тринадцатый...

Вам какое дело до всего этого?!)

Wera

Научись говорить Р....

Тринадцатый...

Красивым баритоном говорю-не ваше дело!)))

Wera

Баритон должен петь...и не просто петь, а красиво петь...Назови оперу, а которой твой голос, грубиян, не найдет никогда место и время для постановок....

Тринадцатый...

Лебединое озеро)

Wera

Ленковалло "Паяцы" изобрази импровизированную сценку...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

коротко....я просто супер.... 😄

Wera

Молодец, Рамилька!