Галя

Пожалуйста, посоветуйте очень увлекательный фильм, чтобы не оторваться, желательно отечественный.Найдется такой?Спасибо!

Ответы
Светлана Приймак

Галина, вот вчера посмотрела фильм, такой простой, нет жестокости и лёгкий, случайно в ленте в соцсетях девочки лайкнули Медное колечко, мелодрама. Может понравится, мне надо было отвлечься от проблем, получилось.

Галя

спасибо..непременно возьму на заметку!!!

Vaess

Фильм Юрия Быкова - "Дурак" хотя я не делю людей искусства на своих и чухих, Люди искусства вне политических интриг. Посмотрите такие фильмы как "Трасса 60", "Кейт и Лео"

Галя

спасибо

Леонид Д.

Последняя встреча, это шпионский сериал про уже российских разведчиков с Дмитрием Ульzновым, однофамильцем знаменитого Ульянова.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Галя

спасибо

Галя

🤗👍

Любовь Васина

Цена иллюзий.
Сколько живет любовь. (При участии актрисы в главной роли Ольги Павлрвец )
Остров ненужных людей приключенческий, красочный фильм.

Галя

спасибо

Галя

🍵🍫

Сергей Хрулёв

Фильм - это индивидуальное желание. Я вот только что посмотрел "Бессмертные". Это наш, современный, про ветеранов Афгана. Будете смотреть?

Галя

военные не смотрю..не могу, простите...мне плохо от них бывает...я очень впечатлительная

Сергей Хрулёв

Там ничего военного. И самое интересное - ещё никто не промолчал. Вернее, не так. Здесь на этот вопрос никому нельзя угодить. Зачем люди спрашивают? Опять не то говорю - зачем люди отвечают? Лично я просто воспитан так, вот и отвечаю, зная заранее, что это напрасно.

Галя

тогда, пардоньте-полюбопытствую...это драма?

Сергей Хрулёв

И драма, и правда.

Ал
Александр

Если в годах хороший фильм "человек у окна" В старости лет поняли что любили друг друга. От смеха обписаешся и от умиления выступят слёзы.

Галя

спасибо

Пилат Понтий

Да, называется "Русская невеста", в главной роли (и продюсер) американка русского происхождения Оксана Орлан! Пожалуйста!

Галя

спасибо

Пилат Понтий

не во что...

Ва
Варвара

Вкусы же разные.
Мне когда-то понравились сериалы " Красная королева " и "
Жизнь и приключения Мишки Япончика" (сериал 2011)

Галя

наши вкусы совпадают-эти фильмы я видела....

Газинур Шормаков

Сериалы с Лукерьей Ильяшенко. Остросюжетные. Легавый оба сезона и Черкизон. Действительно не оторвешься

Галя

спасибо

Газинур Шормаков

Высокие ставки и Реванш оба сериала с Лукерьей. Так сниматся может только профи

Галя

полюбопытствую-спасибо

Газинур Шормаков

И вам не скучать

Я С Марса

"Монах и бес". Вообще , с моей т.з. лучший фильм за последние годы.

Галя

спасибо

Геннадий Ефаркин

Грозовое воплощение мысли Ивана Бахтина. Его недавно снял Федор Бондарчук

Галя

спасибо

Геннадий Ефаркин

пожалуйста

Галина Папитова

Попробуйте ,,Тэли и Толи,, незатейливый фильм про любовь и дружбу народов

Галя

я не смотрю военные фильмы-впечатлительная очень...спасибо

Галина Папитова

Согласна, сама такая, тем более Мандарины - фильм далеко не развлекательный

Галя

Галочка, вы помоложе, может быть еще как-то попроще относитесь к таим фильмам, а я в один момент поняла-мне не стоит смотреть такие фильмы. Тяжело. Я их избегаю.

Галина Папитова

Кстати, пока гуляла вспомнила еще два фильма: ,,Инглиш-Винглиш,, и ,,Принцесса специй,, Правда фильмы не наши...индийские,но без всяких песен и танце, как обычно бывает в индийском кино

Галя

спасибо

Алена Вишневская

<< Либерея: Охотники за сокровищами >> наподобие << Сокровище Нации >>

Галя

спасибо

Алена Вишневская

Нет проблем

Галя

привет, АЛёнка!Я вас помню!!

Алена Вишневская

Привет

Галя

🍵🍫...пусть у вас все будет замечательно!!!

Алена Вишневская

Спасибо

Андрей Торощин

Леон; Васаби; Хилер; Телохранитель; Убей, но спаси меня; Два мира,,,

Галя

спасибо

Aleksander Jakovlev

Сейчас кусками смотрю "Формула стихии". Очень легко смотрится )))

Галя

спасибо

Сергей

Вряд ли... Попробуйте "Вычислитель". На раз, но... может и не плох.

Галя

спасибо

Сергей Субботний

я остаюсь.
небесный суд.
алиби.
////////////////////мне было интересно

Галя

спасибо!!

Пу
Путник

трагедия в стиле рок (1989) 2 часа в кинотеатре на одном дыхании

Галя

спасибо

Пу
Путник

небывальщина

Галя

спасибо

Кто Назвал, Тот Знает

"Движение вверх", "Герой нашего времени" 2000 какого-то года.

Викентий Ви

Недавно пересмотрел фильм Один для всех, понравилься...

Галя

спасибо