83...
48-49
)) я колобок
Ой
Худею я, оч усердно и систиматически;-)
А я както страно похудел наверно просто сдулся. Штаны большие стали и вещи а вес тотже :):):)
Ой молодй ешшшоооо всего 43
Мамонт. А тебе сколько? Хотя я и сам могу посмотреть

Плохо у меня с математикой
Ну, а что поделаешь?) Учиться надо было в свое время)))
А для чего Николай тебе фото ты жениться на мне собрался
Я Еще так близко не познакомился с тобою а кто знает что в жизни бывает
Ну знаешь я на всеобщее обозрение фото свои выставлять Не хочу Если пришлешь электронный адрес может быть и вышлю тебе фото
Получил видел только не понял что тебя смущает
В смысле как понять что моя полнота Меня смущает
Ты всё правильно понял меня именно смущает моя полнота и мне кажется что людям она не нравится это мой комплекс по жизни
все люди разные кому нравится кому нет главное чтоб самому было комфортно
Мне тоже нравится
конечно хорошего человека должно быть много
Вот это точно
Уже пошла
Ага) и тебе
Правда, правда, а что непохоже?
Ну ладно-- открою тайну, вме равно никто не узнает-62
Нет конечно ровным счётом ничего если честно. А где в кокшетау живёте?
Ну вот если интересно, то там
Мммм! А Я 130 кг. Был . сей час 99кг.
Просто вечером не кушал перед сном . и порции по меньше ! Я быстро сбрасываю а набераю ещё быстрей ! И режим для меня плохо если ем в одно и тоже время я поправляюсь . при том что я не толстый яткак на фото!
Можно твоё фото посмотреть пожалуйста!!!
Я в вк зашёл посмотрел фото!!! Твои
А я только половина Твоего веса(((
Вообще..пошутила)))
Я подумала что дальше вопрос последует:А рост? Я сразу ответила рост 157 вес 57)))
Мммм как мило! Я только половина твоего веса!
То шутка а если бы я написала500
Обсчиталась))) 75

-30
еще какая!
ага)
51 это маловато для тебя, Аришка, но на фото ты не смотришься изможденно худенькой. До нормального веса у тебя запас 10-12 кг
Вот смотри Маринка весит 56-57 при росте 166 и это норма. Она все стандарты знает.Для тебя норма 63-65, а значит +12-14 кг в запасе
И без войны россию разрушили
Это уже совсем никуда не годится...
При царе николашке россия была на 2 месте в мире по численности населения а теперь гдето после нигерии. .. К стати моего деда 2 дятьки служили в царской охране у николашки. У него в охране были только казаки и отбор был лучшие из лучших
Сейчас очень много разговоров на тему России при правлении монархии...и то что страна была на подъёме...это верно...
Был Царь -хозяин он и родел о своем а теперь временники нахватать урвать себе а там трава не рости
МММ прелесть !!! а худые вредныё
нет, разные
разные
очень многословно
молодцы
Я в омске живу далеко . Я пришол бы с удовольствием
водочки купите. и выпейте за мое здоровье.
Я лучше тортик наверну . У меня 12 было день варенья
скорпион значит. меня окружают одни скорпионы.муж. дочь. любовник.
в этом да.скорпионы не плохие люди.
Я тоже сегодня як шмел. У нас 23:22 а я только с работы
А у меня один выходной. так быстро пролетел, а чего так поздно с работы
Ради семьи? Или себя так надрыааетесь?
Кредиты. ... От бывшей жены достались в приданное
действительно месть плохое чувство ,, пусть у нее все будет хорошо и у вас то же