Наташа

- От великого до смешного один шаг. И от любви до ненависти один шаг. - Ты гляди, какая классная жизнь -всё в шаговой доступности!

Ответы
Зеркало

Не, у нас пространство искривлено и анизотропно. От любви до ненависти и от великого до смешного может и один шаг, а вот обратно - как до Луны на карачках.

Наташа

😅😆

Николай Кондратюк

А теперь попробуйте вернуться обратно))))

Николай Кондратюк

Да и у меня ничего себе)

Наташа

🖼

Николай Кондратюк

Это мне???))) Ой, спасибо))

Наташа

👍😁

A.l.i.c.e.

Так это разве всё?😒

Наташа

🤔Всё! Дело времени...

A.l.i.c.e.

Мне вот до магазина шагов ...тыща...мороженку оч хочется, но лень

Наташа

Вредно тебе мороженку...

A.l.i.c.e.

Не вредно ни разу😟