Ольга

Если возникает какая то сложность в жизни, вы стараетесь сами решить проблему или просите помочь вам кого-то?

Ответы
Яду Хари

Уважать всякого человека, как самого себя и поступать с ним, как мы желаем чтобы с нами поступали, - выше этого нет ничего.

Влюбленный В Жизнь)))

Если самому о силам сам решаю а если надо попросить помочь. прошу..с кем я ближе почему бы и нет

Andreas Aisenstein

При возникновении сложностей в жизни, ухожу в себя и жду когда всё само собой рассосётся.

Владимир Лоскутов

В зависимости от самой проблемы. Есть такие, что одному человеку просто не справиться...

Галина Смирнова

Прошу зятя или жду ,когда приедет сын.Иногда обращаюсь к слесарям-сантехникам.

Музыкальный Кот 🐈

Стараюсь сам... Если не получается, советуюсь с Гуглом или ищу тех, кто шарит)

Андрей Акбаров

Никогда не прошу помощи, стараюсь по мере сил сам решать свои проблемы

Му
Муля

Все зависит от проблемы, но вместе проблемы решаются проще и легче))

Алена Gold Star

Стараемся сами решить и только потом помощь, так было в том году

Леонид Музафаров

Если несложно то сам решаю а посложнее - обращаюсь за помощью.

Лукас Шакал

Чувак уже достаточно взрослый, чтобы решать проблемы.

Андрей Ванеев

только сам и ругать потом некого и для себя приятнее

Уральская Рябинушка

Не люблю просить. Если предложат помощь-не откажусь

Влади Мир

А чего там сложного? Сменил систему координат и всё

Natalia Kendesh

Сначала - сама. Если не по зубам, то прошу помощи.

Lady Winter 🇷🇺

Стараюсь сама. Если не могу, то зову на помощь.

Сергей Л.

" свою войну веди по совещанию"-из Библии!

Евгений Лурье

никогда воробьянинов не протягивал руки

Ан
Анти3Ая

Кто обещал - с того требую. Но не всегда

Галина

Все задачи жизни решала и решаю сама.