Капля Радуги

Люди,особенно москвичи. Кто знает хотя бы хотя бы пару адресов магазинов в столице где можно купить настоящие тульские пряники. Подскажите плиз. Только реальных,не ссылки на интернет. Заранее спасибо

Ответы
Епифания

Настоящие тульские пряники и в Туле не купите...

Шок !!!

..я как рвач...не советовал бы кушать мучное...

Шок !!!

..нужно дышать правильно..нос дышит?

Капля Радуги

Нифига. Вернее моментами если нафтизином закапаю. Пожизненная заложенность

Шок !!!

ну попробуйте заткнуть одну ноздрю и глубоко..медленно вдыхать носом..представляя..как воздух заполняет всю голову(черепную коробку)..и так 5 раз..потом другой ноздрёй...

Капля Радуги

Спасибо вам огромное. И правда пррстите

Шок !!!

..да ладно...вы были правы....

Ziyafat Xankishiyev

я азербайджане могу тебе показать магазине

Капля Радуги

Вот в азербайджане и показывай. А у нас в России своих показывальщиком хватает

Ziyafat Xankishiyev

тогда я тебе ни покажу

Капля Радуги

Да и обойдусь. Обычно такое показывание заканчивается не весело