А. А.

Кто то знает какие заговоры говорят пол часа, старые люди у банкоматов?))

–2
Ответы
Похахонтас

Тут в общем то смешного мало.. Им, милым старичкам, все новшества в виде: банкоматов, компьютеров, мобильников, банковских карт, электррнных записей и очередей, доставляют массу дискомфорта, нервотрепок, повышенного давления. Они бубнят себе под нос и причитают от непонимания, неумения и даже нехотения и неприятия всего этого -нового. Им хочется как раньше, когда все было просто и понятно, естественно и натурально. А Вам я посоветовала бы, не смеяться над стариками, а подойти и вежливо помочь им. И помните, все возвращается бумерангом, когда то и вы постареете.

᠌ ᠌

Им сложно разобраться, боятся допустить ошибку и потерять те накопления на чëрный день, что копят с клпеечной пенсии.. Будьте милосерднее к ним, они родились, когда компьютеры были только в фантастических книжках, для них одолеть страх перед банкоматом — подвиг.))

Сергей Хрулёв

Вспоминают буквы и цифры. Всё таки сктолько лет прошло...А молодёжь, кстати, тратя на ту же процедуру столько же времени, не может понять, что от них хочет этот банкомат.

Анна ***

)) просто они теряются, я известный любимчик бабушек и дедушек, который помогает выбрать подарок, прочитать этикетки и срок годности, а также помочь с банкоматом))

А. А.

Да вы сама доброта )) хорошее качество ))

Владимир Золотницкий

Да ничего они не говорят, они вначале думают как вставить карту, а потом вспоминают пин, а потом думают правильно ли всё, а потом...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, знаете, я и молодых встречала приклееных к банкомату. Может они коммунальные услуги оплачивают или штрафы, кто знает....

Зо
Зоя

Видимо, чтобы побольше денег на карточке появилось.Услышал Бог банкоматов и от имени президента исполнил мечту,нате 10тыс

Алекс Венцель

Да не говорят они, а проговаривают манипуляции которые нужно произвести. У старого человека мозги работают медленно...

Andrew

Заколдованная баба, мои денежки отдай, а не тебя ногою отпинаю со всей дури - повторить 10 раз и получишь 3 тыщи рублей.

Людмила Давыдова

они вспоминают алгоритм действий ну и пинкод.............память подводит....наберитесь терпения...........это ваше будущее((((

А. А.

Эх....

Ирина Демьяненко

Последний раз я спрашивала у соседей по банкомату, как вернуть карту, так как я их перепутала. Мне любезно помогли.

Натка М_Мак

Грешно смеяться… моей маме 82 и мне иногда плакать хочется, когда у неё не получается что-то сделать в телефоне

А. А.

Так все ровно столько стоять и банкомата надо совесть иметь ...

Натка М_Мак

Возьми и помоги, не гунди))

А. А.

Не... Там ведь пин код.... Все лично ))

Натка М_Мак

А ты в пределах разумного помоги)) и вообще, ты меня не перезанудишь)))

А. А.

Да я как бы и не старался )) но если что то ....

Al
Alexc

Не смотреть осуждающе на старость - самый надёжный способ понизить свои шансы на дожить до такого состояния.

Леди Мила

это не смешно.. и сам таким станешь. Эти люди жили в другое время, для них все эти новшества сложно освоить.👎

Агата

Уверяю Вас, порой очень знатно тупят и молодые подле банкоматов, да и не только у них:)))

Алла Орлова

С нашим общением с компьютерами и интернетом мы скоро даже банкоматов не увидим

~Восточная Сказка ~

Трах тибидох и надо покрутят три раза вокруг своей оси. Платье через плечо 😁

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

"Давай, сцуко, деньги. Кули так медленно? Быстрее давай, ржавая железяка!" Это)

Адам Шестеркин

Они вспоминают порядок опираций которые им нужно выполнить.И это грустно...

Helena Veselova

Это не тайна за семью замками. Еще несколько лет и Вам она будет доступна.