Все Тот Же Гоша

В каком возрасте вы начали понимать,что от бабы больше вреда,чем пользы?

−7
Ответы
Bo
Boris

Сразу после женитьбы. Новобрачная стала в постели мне рассказывать, как её трахали; вот так засовывали, вот так х...оттягивали. заткнуться просил, бесполезно. Приходил с работы, она убегала в другую комнату к родителям. Надо было уйти сразу мне, два года с ней мучился, ничего по хозяйству делать не хотела. Теща стала гнобить. Ушёл, гора с плеч свалилась

Валентина Пашина

Так сразу и надо было бросать эту бабу. Зачем себя мучаешь с ней дальше? Уходи и живи один. Или ищи другую бабу. как почувствуешь опять вред от неё - опять бросай и так далее. В чем проблема то?

Alina Nn

надо организовать курсы, на которых будут чётко объяснять, что от баб один вред и курсы проводить в 11 классе среди мужской половины учащихся.

Alina Nn

чистое пыхтение не в счет.😂

Все Тот Же Гоша

а частое?

Alina Nn

не имеет значение

Все Тот Же Гоша

слава те,вдруг бы согласилась

Alina Nn

😂😂😂

Алекс Венцель

Я это понял в 26 лет и тут же от проблемы избавился. Когда живёшь с глупой бабой, то и сам в глазах окружающих глупец...

Уб
Убийца

Ой,Гога..он же Гоша,он же Георгий Иваныч...не хороший вопрос ты задал. И не дай Бог,если твоя жена узнает про это,

Аркадий Южный

Мне с моей супругой наверное повезло, хотя глядя на многих знакомых, мне понятен ваш вопрос.))

Ирина Бодунова

Вы ещё не доросли до того возраста, когда чётко ясно от какой женщины можно получить пользу.

Табуретыч

Бабы они разные бывают, как и мужики. Нельзя всех под одну гребёнку.

Ли
Лия

Я. Сейчас не понимаю.🤷‍♀️😁Вы просто не умеете их готовить.😁

Все Тот Же Гоша

да,жирноваты после 40

Ли
Лия

Водка расщепляет жир.😂

Все Тот Же Гоша

о точно!

Туничка

Гоша,что за снобизм? почему такой негатив к женщинам,обидели?

Все Тот Же Гоша

Если не надо зачем вопросы

Туничка

просто интересно...когда один вопрос-это бывает,но когда в каждом вопросе -с таким пренебрежением к женщинам...

Все Тот Же Гоша

Ну,что распологайся,не баба

Туничка

зачем,если от нас вреда больше?

Игорь Сливинский

неее от нее есть выгода

Виктория Генералова

ужас...какое заблуждение((((( А кто вам дал жизнь???????????????????????7

Виктория Генералова

ужас...жаль мне вас с такой позицией...трудно вам жить

Все Тот Же Гоша

очень. хочется полюбить,ан нет,не могу

Виктория Генералова

надо изменить своё отношение и тогда вы ее встретите самую хорошую и добрую, а главное-свою!!!

Все Тот Же Гоша

хорошо,так и сделаю

Виктория Генералова

👍Всех благ!!!

Сл
Сладкая

Видимо когда стали расчётливо относиться к отношениям)

L.
L...

В 16))) Когда баба Вера не отпускала меня на танцы)))

Все Тот Же Гоша

ой я помню эти танцы,обжимания по кустам!

L.
L...

Откуда в ночном клубе кусты?)))

Все Тот Же Гоша

Танцы или клубешник не пойму

L.
L...

Танцы в клубешнике))) А вы в клубы зачем ходили?

Все Тот Же Гоша

Я не ходил,один раз был по делу

Хочу В Париж

согласна,выпендрежа на десятку,а на выходе ноль

Ру
Руфина

Та не водись ты с ними!! Сколько мужиков вокруг))

Все Тот Же Гоша

Вот именно

Ру
Руфина

)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

когда у мужиков начались проблемы с потенцией

Иг
Игорь

Эту ахинею тебе папаша под пивко ...сказанул ...)

Людмила

..как только вышла замуж в четвертый раз...)))))

***

У меня хорошие бабушки, я всегда с ними жила

Все Тот Же Гоша

замечательно

Ис
Искатель

От бабушки Только .Добро и Пирожки вкусные !