Огнелюбивый Панд

Женщины носят колготки и чулки потому что капроном душить хорошо - или ещё причины есть?

Ответы
Оксана @@@@@

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать непросто.

стих от Тамары Панферовой ( ответ Иртеньеву)

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые,
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов.

Ольга Связина

Вот сразу виден теоретический подход к делу! Возьмите у мамы пару колготок и попробуйте завязать... да хотя бы на руке! Убедились?-) Капроном душить мегаплохо! Он же растягивается))) Душить, вешаться на колготках, связывать ими руки - все это только в кино красиво смотрится. Для оказания первой помощи чулки тоже не годятся - вы будете затягивать жгут до бесконечности, а кровь все хлестать и хлестать))) Так что - исключительно декоративная функция, как бы ни хотелось порой кого-нибудь ими придушить)))

Светлана Трофимова

Умная женщина, собираясь в мороз на торжество, помимо вечернего платья наденет теплые рейтузы… Потому что она нужна своей семье не только красивая, но и здоровая!
… а очень умная женщина, еще и снимет теплые рейтузы, прибыв на торжество… Потому что всем остальным она нужна не только здоровая, но и красивая!

Mr. Sj

Есть......Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Иосиф Иванов

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Татьяна Марченко

думаю , что женщины постепенно прибрали к рукам очень многие мужские аксессуары , в т.ч. и колготки и уже давно облачились в брюки.что же осталось мужчинам - только завидовать.ну а по поводу удушения-как пожелаете , так и будет.все в ваших руках !

Ирэн Я

Из колготок, порезанных по спирали, получается длинный эластичный шнур, который можно использовать в качестве пряжи для вязания. Из него можно разные бытовые мелочи вязать, прежде всего, мочалки для посуды - очень хорошо моют и полируют.

Ирина Солнце

да не только, можно патрубок воздушного фильтра перевязать... остановить венозное кровотечение, расплавленной колготкой можно запаять дырень от пули))) да много всего...а душить это уж в самую последнюю очередь))))

Елена Вертебная

а еще ими можно ремень ГРМ заменить, и сок от мякоти отделить, обвязать кусты на даче...ну и лук хранить отлично...Да,еще есть одна фишка...Скажи мужчине....что ты сегодня в чулочках, реакция не заставит себя ждать.

Лидия Никитина

есть и много! холодно, например! а если девчушек, которые в -30 бегают в коротеньких юбочках и шпилят на шпильках в гололеду, обделить еще и капроном....боюсь из стареющей нации мы превратимся в умирающую)

Вася Мечников

Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры.
20% из них - идиотки.
30% - набитые дуры.

40% из них - психопатки.
Это нам в сумме дает 90.
10% имеем в остатке.
Да и из этих-то выбрать не просто.

Владимир Ковалёв

Это одна из причин.Капрон это херня которая влияет на контроцентивность женщины.Да. Я бы запретил эту химию.Лучше ничего чем химия.Пусть мущины думают и одевают в нормаль ные шмотки.

Татьяна Сороковая

Причины есть у каждой. А я вот только мечтаю носить колготки, платье. Как то все не могу выбрать удобную и женственную одежду для носки в моих условиях жизни. Поэтому хожу в брюках.

Леонид Заславский

ну капрон-это не шерсть, хотя шерши его ля фам, во вторых он греет и массажирует, что тоже само по себе не так уж плохо, а в четвертых долго сохраняет запах потных и волосатых ног.

Ulan Alybaev

Насколько я понимаю,капрон очень эластичный материал.И,если не ошибаюсь,его даже применяют в медицине.А носят они колготки и чулки потому,что это очень возбуждает нас,мужчин.

Вадим Чиж

Таким способом В европе скрывали настоящий цвет кожи на ногах . так как верхние открытые части преобретали загар. Теперь это не посредственно стало атрибутом женского белья

Ну Извините Какая Есть...

Ну вот смотри когда мы носим юбки особенно зимой мы же не будем ходить с голыми ногами и к тому же если там у кого то ноги не бритые тебе приятно смотреть на это будет?

Татьяна Лыпко

какие у вас мрачные мысли... а вы не допускаете мысли, что капроновые колготки позволяют вам мужчинам в зимнее время оценивать стройность и красоту женских ножек)))))

Dexa Birykov

Потому что все они садамаза они ими не только душат но и привязывают к кровати покрепче чтобы не дергался когда ты ещё нехочешь ребёнка а она уже его устала ждать...)

М!
Машулечка !!!

Хм... нет!) Потому что, к примеру, появляется в вечернем платье или костюме без чулков(колготок) - признак плохого тона! Кроме того здесь играет роль и погода на улице!