Елена Бурмистрова

Сколько у вас детей?

Ответы · страница 36
Tatyana Gapanuk

трое ❗ ❗ ❗

Валерий

А вам это зачем нужно знать?

Руслан Солдатов

Двое! А вы сколько хотелибы

Руслан Солдатов

Быть лидерами и уметь выживать, тебе нравется ведь чтобы у тебя было всё самое лучьшае

Юлия Нурисламова

не совсем понимаю, о чем речь

Руслан Солдатов

Не стоит вешать нос! Если гдето чтото упустил! Это шаг начать всё с чистого листа и возраст не причина

Юлия Нурисламова

так у меня все прекрасно)

Руслан Солдатов

Это в обшем! Не кому не говори что всё прекрасно завестью изайдутся😊

Евгений Семёнов

Все что я тебе могу сделать

Евгений Семёнов

Красотка давай познакомимся

Юлия Нурисламова

Я что должна сказать сейчас?

Юлия Нурисламова

Какую?

Иван Киллер

Не знаю. Со мной живут двое.

Иван Киллер

В этом и есть основное отличие женщин и мужчин. Только женщины знают сколько у них детей. Недавно узнал что у меня дочка взрослая есть, но мамаша не соизволила в своё время мне сообщить о ребёнке.

Иван Киллер

На прямую не говорил, но намекал. Мол если дети ДО брачные объявятся, то отказываться не буду. Дети же не виноваты что био. родители дебилы.

Иван Киллер

Реакции типа не показала, но забеспокоилась. Знает что я детей люблю.

Елена Беседина

я думаю просто она не восприняла это всерьез. даже мысли такой не допускает

Иван Киллер

Допускает. Она меня на пару лет дольше знает, чем я её. И бывших моих знает.

Просто Вишенка

2 почти взрослых мальчика...

Просто Вишенка

Что именно?

Александр Невский

2 почти взрослых мальчика..

Просто Вишенка

Ну а как? Мои кровиночки... Мужчины. ... Мальчики. ...23 и 19....

Маша Терешина

пока ни одного, к сожалению

Маша Терешина

всё тот же вопрос: и что? мне нужно было кровь из носу родить ребенка только потому, что кто-то считает, что мой возраст обязывает меня это сделать?

Василий Зворыкин

кто то не при чем, возрастная пубертатность причем. К тому же почему так зло, просто же болтавня

Маша Терешина

я пишу без злобы, но с некоторым раздражением. потому что мне не нравится, когда меня пытаются подогнать под не понятно кем писаные шаблоны и рамки. каждый сам решает когда ему рожать. это делается не по щелчку. рожать надо тогда, когда этого хочешь и когда понимаешь ответственность, которая на тебя ложится. помимо всего прочего еще неплохо иметь рядом любящего человека, который сможет поддержать не только тебя, но и ребенка.

Ma
Marshall

нет детей, и слава богу 😊

Юлия Нурисламова

Почему слава богу?

Ma
Marshall

потому что нам этого не надо

Юлия Нурисламова

Ну, каждому свое

А,
Алмас ,,,,,,,,

Пока нет! Я еще и не женат )))

Дарья Щербакова

Пока нет, работаем над этим

Василий Зворыкин

успеешь а в планах сколько?

u_
ufo _

а вам зачем эта информация?

Нина Третьякова

не хотите, не отвечайте.. Просто спрашиваю..))

Владимир Тумаев

две дочери и два внука пока

Юлия Нурисламова

здорово)

Илыч Ил

два пацана, как заказывал.))

Юлия Нурисламова

здорово)

Светлана Николенко(Щербань)

Двое мальчик и девочка 😊

Санбай Манибай

Слава Единому Аллаху! Трое!

Наталия

скоро будет трое, пока один

Наталия

спасибо

Рушания Назмиева

трое, младшему полгодочка).

Валерий Дягилев

Вопрос конечно интересный.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

двенадцать...наверно...вот...

Уримен

А что вы хотите остановить

Уримен

А мне не интересно сколько у вас детей это вам интересна

Уримен

Да я не обыкновенный

Уримен

Из далека ?

Уримен

А вы тоже из далека ?

Уримен

Откуда ?