Елена Бурмистрова

Сколько у вас детей?

Ответы · страница 6
Ирина Рокутова

Мальчик и девочка. О, еще муж, он тоже иногда в воспитании нуждается 🙂

Ольга

Два сына- две кровинки, две мечты... источники любви, добра и теплоты!!!

Свобода

один сын общий,две дочери мужа,и трое внуков,я биологическая бабушка

Dayana

у меня пока что нет детей , рано еще ) вот чем больше будет , тем лучше )

Людмила

Уверена у Вас больше, и Вам не терпиться поделиться об этом с нами. )))

Людмила

Поздравляю. Надо бы еще сына для полного счастья. 😉

Селия Вымри

Если взять столько и еще полстолько и отнять четверть, то будет ноль

Людмила Буркова

Двое - девочка и мальчик - но уже взрослые, и внуки уже почти взрослые

Николай Сокол

пока трое, предвидится пополнение, хотим ещё усыновить хотябы двоих

**
***lizonka ***=))

10 - уже выросли, еще 10 - пошли в первый класс, а 5 - в садик ходят а у вас?

Зоя Новосельцева

У меня два сына. Старший пропал без вести. Но об этом не хочу - больно

Максим Давыдов

сочувствую.у меня дядя пропал без вести.

Елена Данилова

2 сына, и уже 2 внука и 2 внучки официально , и хз скольео неофициально

Ендурин 15

а кто же знает за столько то лет активной молодости😝

Ar
Armourer

дочь от первого брака, взрослая, дочь от второго 10 лет +17 лет пасынок

Рияз Масалимов

Трое - дочка, сын, дочка. Но они уже взрослые. Внучка и внук есть уже...

Андрей Мишутин

Это может знать только женщина, Ваш ответ для мужиков не подходит...

Нина Третьякова

Странно.. Нормальный мужик всегда знает, сколько у него детей..)

Сергей Сталбуренко

смотря как считать если всех то четверо а если через одного то двое

Елена Конкина

Нет, ну сайт разведовательной организации!!!))) У меня двое, а у вас?)))

Евгений Муньез

один, НО КАКОЙ!!!!! Мой Сантьяго!!!!! Самый лучший сын на планете!!!!!))))))

Юлия Нурисламова

замечательно)

Евгений Муньез

Да...я им горжусь)))))) уж простите))))

Юлия Нурисламова

за что? Так и должно быть)

Ирина Никитина

Муж,сын,жена сына,внучка,три собаки,кот! Но первый самый капризный!

Люба Меркулова

2. А вообще все обездоленные дети мои,потому что. За всех душа болит