Elena Serafinovich

если начальница гадина-как отомстиь

Ответы
Светлана Степанова

будьте выше этой гадины смотрите на нее свысока, никогда не молчите когда она говорит пакости отвечайте ей смело прямо в лицо

Светлана Степанова

Я например работала на другом предприятии мастером и тоже говорила все в лицо директору, он нам зарплату задерживал на 2-3 месяце выдавал по крохе в итоге аудиторы пришли проверили его и сняли он нахапал себе карман 5 миллионов, я незнаю но я всегда всем говорю в глаза не могу чтобы меня унижали. мой вам совет бегите с этой организации, пока вас не тряхнуло и работа наверное уже не в радость.

Elena Serafinovich

организация крепкая -ту-хлая только у нас молчу

Светлана Степанова

даже незнаю чем Вам и помочь. Но я думаю у Вас терпение кончиться и Вы убежите.

Elena Serafinovich

спс но буду постараться

Светлана Степанова

Удачи Вам и терпения! Я через это все прошла. Слава богу что уже на пенсии.

Марина

Не стоит заморачиваться, жизнь всё расставит по местам, а гадина она, быть может, потому, что сама несчастна.

Elena Serafinovich

поэтому можно гадить и орать на подчиненных

Марина

Пожалейте её и Вам станет легче

Elena Serafinovich

я же пыталась сама подошла извинилась за грубость ответку а она настучала и меня на ковре раз6

Марина

Помню,больше 20 лет назад, на меня начальница орала с пеной у рта, я усмехнулась, развернулась и пошла делать то, что было запланировано...мною...больше не припоминаю, чтобы она повысила на меня голос. Грубияны- это энергетические вампиры, они страдают, если после нападок Вы останетесь спокойны, равнодушны

Elena Serafinovich

знаю- но срываюсь я когда то была на дмастером я не позволяла себе голс повысить на .....а тут на меня решили поораь

Людмила Миронычева

Есть специальные книги и методы -поинтересуйся у астрологов или целителей или здесь спроси в Яндексе...

Elena Serafinovich

я не верю и не верующая

Людмила Миронычева

При чем здесь это?Ведь существуют общеизвестные приемы в литературе...Спроси в Яндексе!!!

Иван Кульков

Набери в поисковике : "Танцующие волшебники" , на сайте найди "ритуал") - "исчезни с пользой для себя!" .

Elena Serafinovich

и что произойдет

Иван Кульков

как говорят в армии-" там вы здесь найдете!"))

Elena Serafinovich

спс ивану спесь прошла

Ин
Инна

Скажите ей, что будет в аду жариться на сковородке! Или у мужа её, стоять не будет. 😂

Ин
Инна

А если сил уже нет, потихоньку что то ищите. Но никому - ни-ни! Удачи!

Elena Serafinovich

зарплата предпенсионный возраст было бы куда сделала бы хлоп

Ин
Инна

Сама такая, но как то приспособилась, язык себе немного укоротила. Зачем самой себе вредить? Улыбаюсь, как дура, что и Вам посоветовала. А иногда, делаю вид, что не замечаю, плохо вижу, если идёт навстречу. Таким образом, избегаю по возможности, близкого контакта. А что делать? 😂 👍

Elena Serafinovich

спс такой же вариант себе наметила но так очется крысиного того

Ин
Инна

☝️ Аминь.

Glаdiator (Woodland, Са)

Привлеки её мужа или мужчину и переспи с ним, засняв всё на камеру.😏.

Elena Serafinovich

вдова

Андрій. Ми З України!

Не надо мстить. Чтобы победить врага, станьте его другом.

Elena Serafinovich

с удовольствием 2 нет 6 нет 8 раз спс

Андрій. Ми З України!

8 раз и каждый раз насмерть!))))

Elena Serafinovich

эспэшели фор ней бальзам на мою душу

Андрій. Ми З України!

эспэшели фор ней - это на каком языке?)))

Elena Serafinovich

специально для нее

Владимир Савин

Не советую...на вас же и отразится......Меняйте работу....

Elena Serafinovich

город маленький зарплата плюс

Nickson.

Господь все видит ...поверьте каждому воздастся.....

Александр Волков

Будь счастливой и веселой,она сдохнет от злобы.

Elena Serafinovich

стараюсь но жополизы сильнее

Александр Волков

Пусть лижут ,может откусят ,что то важное.

Elena Serafinovich

молчу убить хочу молчу

Александр Волков

Ни стоит ,свобода она того дороже

Elena Serafinovich

читаю аудиокниги ничего не хочу слышать на работе

Михаил Федоренко

Подсыпать пургена и снотворного

Elena Serafinovich

вычислят

Михаил Федоренко

Незаметно надо

Elena Serafinovich

я подумаю

Сергей Богатов

Не мстите,Вы же человек.

Elena Serafinovich

когда любая вошь получившая чуть власти хочет сделать из тебя пресмыкающееся-- я против

Сергей Богатов

Я тоже.Ну,вошь вошью и останется,пока не придавить.Всяк,творящий беззаконие,свое получит.

Elena Serafinovich

ты в этом уверен??????????????????????????????????????????????????

Сергей Богатов

Уверен.Так и будет.

Elena Serafinovich

оптимист вквадрате рабы остаются рабами замешанные на долги государству

Юрий Баканов

Завести мангуста.😀

Elena Serafinovich

советовали скунса

Юрий Баканов

Скунс красивый, но только вонючий. А мангуст гадюку изведет.

Elena Serafinovich

тварей мангусты не изведут

Юрий Баканов

Тогда осиновый кол...

Elena Serafinovich

хочу скунса

Юрий Баканов

Если желание сильнее обоняния...

Аркадий

Работа "по правилам".

Elena Serafinovich

тема закончена вопрс снят

Аркадий

А почему я его увидел тогда?

Elena Serafinovich

все ок просто пообщались но ваше мнение по данной ситуевине готова

Анатолий Шама

Подари скунса!😆

Elena Serafinovich

где купить

Анатолий Шама

Ищи и найдёш!

Elena Serafinovich

она сама себе нашла просто еще не знает

Владислав Рыжов

не надо мстить.......

Владислав Рыжов

на пальцах не обяснишь.........

Владислав Рыжов

на пальцах не объяснишь

Elena Serafinovich

в крестоносцев или в святую инквизицию или в скандалы католиков

Владислав Рыжов

сходи в церковь......, возможно там поймешь......

Elena Serafinovich

уже не хочу месть= холодное блюдо а змоции= горячее

Залик Бакинец

не будь такая же

Elena Serafinovich

я уже была начальником

Проходимец

Заразить мужа)))

Elena Serafinovich

трудно

Проходимец

Трудно что?

Elena Serafinovich

окружение не то

Проходимец

Но Оно есть?

Elena Serafinovich

окружение-да но не мое

Сергей Трофимов

Мстить не надо.

Elena Serafinovich

уйти не могу зарплата держит и........................

Артем Соколов

Жизнь накажет!

Elena Serafinovich

ждем-с надеемся спс

Артем Соколов

Да не за что, держитесь.