Валентина Valentina

А это правда, что когда падает метеорит на землю, от него разбегаются крошечные человечки?

Ответы
Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Хевессанор

сейчас я расскажу вам правду о... скажем челябинском метеорите: четвертый, как слышите?.......... ... прием, первый, вас понял, укажите координаты........ ... четвертый, есть координаты, пуск разре.. сукаСТОЙ.. ЭТО МОЙ ИНСТАГРАММ А НЕ КООРДИНАТЫ... БЛЯЯЯЯ.. ДЕБИЛ... эх, полетят погоны.... первый четвертому.... укажите зону поражения... челябинск? есть челябинск.... план z-инсценируем падение метеорита......

Тигр Плюшевый В Разрезе

Да какие же это человечики, обычные метеоритяне... к моему соседу вчера один такой заходил за дровами и гаечным ключом на 26... мол метеорит починить, и дров на обратную дорогу не хватает... врал поди, зараза...

Юрий Кривич

Конечно правда. Неужели ни разу не видели? Зелененькие такие... Человечки, чертики, крокодидьчики. И все норовят на тебя запрыгнуть, а ты их сбрасываешь и сбрасываешь, пока не устаешь с ними "бороться"...

Валентина Valentina

ужас какой! и часто так с тобой бывает?

Юрий Кривич

Не бойся, это не заразно...

Валентина Valentina

хорошо

Юрий (Челябинск)

у нас в Челябинске ни кто не разбегался, все гадали что это за фигня, один знакомый в это время машину заправлял на АЗС , всё ярко осветилось, он упал на асфальт и голову руками закрыл, думал взрыв будет

Валентина Valentina

прикольно.. а потом ?

Юрий (Челябинск)

хлопнуло, в некоторых зданиях окна выбило,у стекольщиков много работы было, сначала сотовая связь не работала, ни кто не знает что это было, потом все родственникам звонили узнавали всё ли в порядке, он на большой высоте взорвался по этому серьёзных последствий не было

Фаил Хайров

Метеорит упавший рядом с Челябинском,заставил многих суровых челябинцев записать всё на видеорегистраторы. Но человечков не зарегистрировали.Может эти крошечные человечки не хотели сниматься?

Валентина Valentina

может быть

Фаил Хайров

Не хотят знакомиться...стесняются...

Валентина Valentina

почему

Фаил Хайров

Так ведь мы челябинцы настолько суровы,что даже инопланетяне опасаются появляться у нас, даже на кадры видеорегитраторов.

Владимир Ильин

Искры в глазах Скорость метеорита 11км в секунду! Щандарах такой что стёкла вышибает только звуком на раз. Ударная волна как о наимощнейшего взрыва!

Где Ты Там И Я

))) Правда. Ток не человечки, а бациллы, инфузории и всякая фигня под видом неизвестных бактерий, но мы ( наша наука) старается с этим бороться...

Эдуард Ли

ЧТО??? впервые слышу... это маленькие огоньки которые превращаются в пыль хотя для девушки глядя на такие вещи должно быть романтично

Дмитрий S

Зелёные не..это не с нашей общаги, наши белые и горячие. Вот жёлтые, приглядывайтесь, к метеориту бегут - метеоризмом страдают.)

Валентина Valentina

сам видел?

Дмитрий S

Ну а чего.. вы лучше перепись учините, нельзя понимаете ли без учёта совсем.

Валентина Valentina

какую перепись?

Дмитрий S

разбегающихся человечиков..

Валерий Сумский

И реальные. Бывшая бросила мужа и уехала в Питер из Челябинска. Типа там не заслонил от метеорита. А потом в Питере снег пошел

Е_
Евгений ______

И не только разбегаются.Еще и разлетаются, разъезжаются , расплываются и расползаются)По сравнению с метеоритом все крошки

Валентина Valentina

сам видел?

Е_
Евгений ______

Фантазия позволяет)

Сергей Цепелев

Метеорит состоит из того же, из чего состоит и моё, и твоё тело. Вполне возможно, что и разбегаются. Вы же во сне увидели это?

Валентина Valentina

откуда знаешь?

Сергей Цепелев

Я имел наглость, или смелость, теперь уже не знаю, умереть при жизни. Пока я был мёртвым, моя душа была в таком месте, от которого у меня мурашки по коже до сих пор бегают. Там она видела страдания и муки других душ. Это ужасно страшно, я думал, что не смогу вернуться назад, но создатель этого мира зачем-то дал мне ещё один шанс жить. Я не знаю зачем, но живу.

Валентина Valentina

ясно

Сергей Цепелев

Мне самому ничего не ясно, а тебе ясно))) Развеселила меня, спасибо)

Ιακώβ

ага, а еще разлетаются крошечные мошки, разлетаются птички и расползаются червячки, потому что гремит зараза зело ужасно!

Виктор Трушков

Это зависит от количестыва употребленного и его крепости. Если хорошо и долго "посидеть", то могут и чертики забегать.

Михаил Доржиев

Об этом история умалчивает, есть ли жизнь на Марсе или нет. Как говаривал знаменитый актер-эпизодист Сергей Филипов.

Григорий Левицкий

Да ,некоторые их видят.Они зелёненькие такие и шустрые... Я пока их не видел,но уже,видать на грани... Доведут скоро...

Владимир Тихонов

Я знаю несколько мест где лежат в тайге метеориты, но человечков уже нет. Наверное и правда - разбежались.

Валентина Valentina

))))))))))))))))))))))))))))))

Тимофей Скорпион

правда та, что если упадет метеорит на землю, то ты этого даже не поймешь, в пыль превратишься мгновенно

Олег Залыгин

Ну конечно!!! Шо а как-же иж да!!И они не только крошечные..Они даже иногда и зелёнинькие...От ведь..тут уж...