Валентина Valentina

А это правда, что когда падает метеорит на землю, от него разбегаются крошечные человечки?

Ответы · страница 3
Альберт Кононов

После падения метеорита на землю, от него выделяется кинетическая энергия.

Альберт Кононов

Энергия падения чего либо. Сопровождается тряской и разрушением или образованием вмятин

Альберт Кононов

А человечки разбегаются в разные стороны, да так, что их и не видно

Дмитрий Карпов

Не, крохотные уже не разбегаются, они же плоские.. Крупные, вот те еще могут..

Дмитрий Карпов

Не, сам не видел, те крупные, которые смеялись оттудова, они рассказывали..

Костя

не кричите так ... они по всюду... а то придут дядьки в черном - сотрут нафик ))))

Ве
Велимор

Я ещё видел маленьких комариков, своим видом, походящих на гиппопотамов ....

Ве
Велимор

ну да! Я же говорю, я не думал, что маленькие комарики могут танцевать чечётку под металлику, но я же видел!!!

Ве
Велимор

А теперь меня в дурку забирают!!! они мне не верят!!! Мне никто не верит!!!! Ну хоть ты им скажи!!!))))

Ве
Велимор

Круто, да? Вот так примерно выглядит ответ на твой вопрос в лице адекватного человечества)

Валентина Valentina

))) меня бабушка спросила..... видела, говорит в передаче какой то)))) .......

Arthur Avanesyan

http://planet-today.ru/novosti/nauka/item/48640-k-zemle-podletaet-asteroid-prevyshayushchij-chelyabinskij-завтра увидишь!

Алексей Агафонов

Да это люди.Кто знает на кого упадет? А то они взяли моду падать на города.

Александр Шебалин .

Наверное уже сплющенные ползут от него,ведь такая глыба на голову упала.

Игорь Ночевной

конечно.....и все они....маленькие и лысые...и называются сперматозоиды.....

Наталия Мелащенко

и еще потом размножаются. Правда , конечно. Отсюда и гномики произошли

Мишутин _Нетужаль_

Да, один из них может угодить в тебя - осторожней с метеоритами_____)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , и медленно заворачиваются в простыню и ползут на кладбище ))))

Сысо Александр

От не очень умных женщин разбегаются вполне нормальные человечки

Владимир Ольшанский

Думаю,что не только крошечные,те,что покрупнее тоже разбегаются...

Иехидна 🍄

Ага.... А если упадёт на Россиию. Угадайте какие будут возгласы.....

Андрей Нетребин

вы про людей что ли ?если да ,то они бегут туда ,где он не достанет

Pом

Конечно, земляне не такие уж и гиганты, а от метеорита тем более))

Александр Дванов

и бросают друг друга в небо, чтобы земля не становилась тяжелей!

Александр Дванов

да что я вам рассказываю...вы же и сами это знаете

Сергей Кожедуб

Все зависит от качества и количества выпитого либо выкуреного:)

Музыкальный Кот 🐈

Да! И когда эти человечки вырастают, они становятся политиками)

Всё Знающий

правда, а еще они зелененькие - просто смотрите с нужного места