Людмила Державина

какое необходимое и достойное условие душевного комфорта......

Ответы · страница 2
Татьяна Петрачкова

Для моего душевного комфорта любовь и забота к мужу с ребенком и взаимность с их стороны)))

Людмила Ярковская

Когда ты живёшь в согласии со своей Душой- тогда полная гармония(равновесие) и комфорт.

Руслан. Клёнин.

Чтоб родные тебе люди приносили тебе только радость,тогда и тебе будет жить комфортно.

Дмитрий Гурьев

хорошая атмосфера, добрые и любимые люди рядом, успокоение, умиротворение, умиление 🙂

Светлана Самохвалова

Деньги и здоровье. А главное уверенность в завтрашнем дне и в том, что ты кому то нужен

Са
Саwka

счастье это когда в тюрьме нет родных, в семье нет больных, среди друзей нет гнилых!!!

Светлана Тарасова

Причём здесь достойное условие,а в придаче к нему душевный комфорт?Абсурд какой то.

Наталья П

Жить в ладу с собой, не делать и не помнить зла, причиненного тебе другими, прощать.

Полина

Для кого-то отсутствие внешний раздражителей, для кого-то отсутствие совести:))))

Ольга

Душевный комфорт- баланс всех чувств, спокойствие. А рулит этим мы должны сами.

Yaroslav Antchekov

Семья и дети 🙂 в этом предназначение человека, отведённое ему Небесным Отцом.

Айгуль Абдуллина

все больше склоняюсь к мысли, больше доверять божьей воле, но не получается

Георгий Иващенко

тишина вокруг, речка перед тобой, бутылка коньячку и тарелка с икрой рядом

Arturcarrr

Вот здесь платят деньги за чтение новостей. Проверено лично))) http://bit.ly/1jAr7x5

Гортензия Садовая

Для душевного комфорта необходимо и достаточно душевного спокойствия....

Алексей Сергеев

Чистая совесть, любимый и любящий человек рядом и занятие любимым делом

Александр Барсегов

Родные и близкие здоровы и рядом и у тебя любимая работа. Вот как-то так.

Виктор Шаламов

Гармония в душе. Это когда совесть чиста. Тогда спишь хорошо и спокойно.

Галина Канина

Очень сложный вопрос. Однозначно ответить нельзя, у каждого по своему.

Галина Канина

Когда у нас не было своей квартиры, я думала покончу с собой. К 40 годам не иметь своего жилья, какой тут душевный комфорт!Сейчас все есть, дети, внуки устроены, занимаюсь любимым делом, вроде бы комфорт должен быть душевный, а нет, женщине всегда чего-то не хватает.

Людмила Державина

извините ..я пережила более сложные и тяжелые вещи....но и сейчас в своем уже далеко не юном возрасте ...живу с удовольствием...настроением ...позитивом и во все стараюсь видеть только хорошее и сама это создаю...к пережитому не возвращаюсь...живите в каждый момент своей жизни с хорошим настроением...или каждый год вашей жизни будет приравниваться к десяти прожитым....зачем...учитесь быть счастливыми...

Галина Канина

Спасибо Людмила! Стараюсь быть счастливой, ведь для этого все есть.

Людмила Державина

вы большая молодец....удачи вам...

Чернин Анатолий

познание самого себя и пробуждение внутри себя покоя, мира и Любви

Чернин Анатолий

🙂 и при желании, это так легко

Чернин Анатолий

нужно только проверить: так ли это?

Чернин Анатолий

а почему во всех ответах троеточие?