Людмила Державина

какое необходимое и достойное условие душевного комфорта......

Ответы · страница 8
Александр Нуждин

Чистая совесть.

Людмила Языкова

Мир и благополучие в семье.

Андрей Водянкин

тишина души......

Кареглазая

хаха вот честно нажраться хочется!

Кареглазая

слышишь ты вообще афигел?!

Кареглазая

да что ты про ногти заладел

Андрей Водянкин

хай!!по пальцу молотком?!!!пойдёт?у мня ещё до Х...советов)))

Андрей Водянкин

не права!я свой тутошний)))

Дмитрий Александров

Сухой асфальт!

Людмила Державина

каждое мнение имеет место быть

Дмитрий Александров

Да, как и сухой асфальт 😉

Татьяна Чеснокова

простота..........

Татьяна Чеснокова

чем проще тем спокойнее без заморочек и голова не болит что и как

Vladislav Turko

беззаботность

Людмила Державина

знать что на земле ходит пара -тройка похожих на тебя существ

Милота))

стабильность

Ирина Голованова

спокойствие

Людмила Державина

знать что по земле ходит пара-тройка похожих на тебя существ....

Людмила Державина

это говорит о вашем не одиночестве...есть люди которые живут..мыслят как вы...похожи и имеют схожесть с вами...

Людмила Державина

они есть ...и это очень здорово...даже есть много людей внешне похожих на вас...осозновать что вы не одиноки во вселенной....классно..

Ирина Голованова

нет-я одна такая и я уникальна

Людмила Державина

это гордыня...как вы знаете ...это самый главный грех ....

Ирина Голованова

нет,Создатель создал нас такими

Людмила Державина

живите как считаете нужным...создатель и считает гордыню самым большим грехом в жизни....он создал человека а не его грехи...это каждый набрал себе всего что надо ...или не надо..кто как прожил...кто в радости и неги ..а кто в претензии и доказательстве кому то самого себя..

Светлана Красюк

МИР В СТРАНЕ

Людмила Державина

все возможно...мнение хорошее

Ir
Iradа

спокойствие

Людмила Державина

знать что по земле ходит пара-тройка похожих на тебя существ...

Светлана Смородникова Питер

равнодушие

Людмила Державина

если для вас так комфортно...ваше мнение имеет место быть...

Валентин Красовитов

пофигизм...

Людмила Державина

возможно и такое мнение иметь..

Валентин Красовитов

ну а почему нет , я главный все остальные моя обслуга...как в семье так и вне её...

Людмила Державина

вы ошибаетесь...или прикалываетесь....не могут быть в услужении у вас все окружающие...что нет около вас уважающих себя людей.....

Валентин Красовитов

да Люда, я прикалываюсь, но я знаю массу людей которые так считают...и мне от этого грустно..

Ирина

Гармония.

Ирина

🙂 странная ассоциация, может музыка?

Алекs

Гармония должна быть, тогда и музыка лучше звучит)))

Ирина

Нормально, работы правда много было.

Алекs

Да у меня тоже много, устал, башка гудит, да еще пробки, пока доехал

Алекs

Опять сбежала( Сладких снов!

Лариса Веретенникова

гармония

Лариса Веретенникова

Ты сейчас не можешь меня понять из-за своей привычки думать так, как ты смотришь.«Учение дона Хуана. Отдельная реальность. Том 1»

Юлия Корниенко

Леторгия

Людмила Державина

если вам хорошо...а почему бы нет

Наталья Колосова

душевное

Наталья Колосова

а перевести: аcantosis nigricans;

Jолег Крышин

Не знаю!

Людмила Державина

знать что по земле ходит пара-тройка похожих на тебя существ..

Людмила Державина

пара-тройка...уже немало...

Валера Кочубей

илюзия!

Людмила Державина

знать что по земле ходит пара- тройка похожих на тебя существ...

*P
*-* Peace

I do not know

Людмила Державина

знать что по земле ходит пара-тройка похожих на тебя существ

Дильназ Зейнуллина

Не знаю

Людмила Державина

Nu
Nur98Zan05

тишина

Людмила Державина

уберите этот вопрос.....он мне надоел