Сергей К.

Здесь русский дух. Здесь Русью пахнет 🖼

Ответы
Кирилл Морозов

Как говорил тов. Ленин, коммунистом можно стать, только обогатив себя всем знанием человечества. Так что, и вискарика, и джинчика можно и иногда нужно.))

Евгений Бриг - Снежин

Вновь надежда — без одежды,
Да и вера — нагишом.
Лишь с любовью всё как прежде,
Ей бардак сей нипочём.
© Николай Гольбрайх

Fenix🇱🇹

Вот поэтому то и рождается стереотип , что русские пьяницы , хотя при этом вы все россияне .

Николай Костров

Вот так у нас сервируют стол - Картошечка, водочка, селёдочка, огурчик, помидорчик. Кайф,

Николай Костров

Родился и живу в Эстонии, но Русский, и другим не буду.

Ирина

Русью пахнет-это запах баньки протопленной,а не этот вот перегар водочно-луковый

Ирина

вот!правильно

Виталий Вилисов

ну.. не факт, что виски чем то плох), однако водка хуже действует на организм..

Геннадий Попов

👍🤝Если ты отчизны патриот, то не возьмёшь не капли виски в рот.

Е. К.

Класс, так вкусно, хоть не пью но все остальное смак!👍✌️

Галина

Не вижу главного---селедочки слабосоленой...🤭

Галина

Ооооо, моя слабость, обожаю больше всего на свете...махну не глядя на любую вкусняшку, сладкую, особенно!!!🙈

Сергей К.

🖼под шубой

Галина

нееее....я люблю просто селедочку...без всякой одежки..🤭

Сергей К.

Голенькую ? У меня мама классно готовит селёдочку в горчичным соусе. Только селедочка в соусе должна в холодильнике "постоять" чтобы пропиталась.

Галина

ой, всё.....хватит искушать уже....а то в магазин за ней побегу...🙈👣

Сергей К.

беги ) говорят селедочка очень полезная

Галина

👣

Лидия Остапенко

Это точно по-русски и очень вкусно и просто!

Мишка Квакин

Воооот! Вот она РАСЕЯ! Да после бвньки, эх...

Юлия Пак

Очень патриотично, только сало мешает.

Юлия Пак

Украинская национальная валюта.

Сергей К.

А что сало только 100 лет назад изобрели ?

Юлия Пак

Почему сто?

Сергей К.

А до 1918 года Украины не было ...

Юлия Пак

Что вы говорите? Главное, что она есть сейчас. А будет ли роzzия - вопрос открытый. Не подавитесь...своим салом.

Вячеслав

Все! С этим скарбом да на рыбалочку!!!)))

Старая Знакомая

тут у Вас пахнет перегаром, а не Русью

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Эта философия всем близка, все равны

Татьяна Барамыкина

Почти как мой ужин ☺️👍🖼

Татьяна Барамыкина

А если ещё под своё винцо...то ужин может быть вообще идеальным 😊👍🖼

Татьяна Барамыкина

Да, натур продукт ☺️

Татьяна Барамыкина

Каждый по вкусу выбирает 😉 Кто то предпочитает вино, коньяк, а кто то самогон, виски, водку. И все по своему правы 😁

Сергей К.

Вот тут я с вами полностью согласен.

Трижды Кот

Вот это достархан по-русски! 👍👍👍

Виктор Косачёв

А как это добыто ? От святого духа ?

Пе
Пертурабо.

А это, зира, приправа для баранины

Владимир Гулинский

Мудро, и вполне актуально.