Марал Айтишева

К чему сниться пожар собственного дома?

Ответы
Олег

К пожару собственного дома. Вспомните от чего он загорелся и устраните причину.

Олег

Значит к переезду на новую квартиру

Олег

Сон Вам в руку!

Марал Айтишева

Но этого не будет,я пошутила))))

Ирина Красюк

Посмотрите в Гугле, к примеру ))))) Может нужно что то кардинально менять !!!!!

Вместо Солнца

страсти какие то будут..в смысле эмоциональное возбуждение

Марал Айтишева

Блин,этого мне ещё не хватало для полного счастья

Вместо Солнца

сон предупреждает. наверняка догадываетесь, что за страсти... подготовьтесь... хотя бы валерьянкой запаситесь))

Марал Айтишева

Должны были быть,я просто нервы не хотела тратить и сдержала себя

Вместо Солнца

даст Бог - все обойдется. пусть у Вас все будет хорошо.

Алексей О.

Дизинфекцию сделаешь, будет дорого но надежно !

Алексей О.

От тараканов, крыс, блох и прочей либерастии : )

Алексей О.

А... ну да... ты ж не русская : )))

Владимир Кириллов

Это был постоянный кошмар моего детства.

Владимир Кириллов

Около шести. Кстати, в таком возрасте меня мама водила в женское отделение бани, и это считалось нормой.

Марал Айтишева

Поэтому вы нудист,знаете в таком возрасте мальчики так внимательно смотрят на голых тела женщин ,да и мужчин,я хожу в частную баню 5 местную и пошла с мамой один раз и там была молодая женщина с маленьким мальчиком 5-6лет ,так он так смотрел пристально на меня и мою маму что мама его отвернулась от нас

Владимир Кириллов

Смотрят внимательно, но без вожделения. Им просто интересно.

Марал Айтишева

Я тоже смотрела внимательно на голых женщин в бане когда маленькая была,сестра смеялась что я так смотрю пристально

Марал Айтишева

Вы тоже наверное как я смотрели ))))

Абай Нурушев

все сны снятся к хорошему,главное верить

Ежик Из Тумана

Сны не от мира сего и снам верить не надо

Вовчик Эд

Наверное очень переживаете за дом.

Fahr

значит, скоро будет очень весело)

Марал Айтишева

Мама говорит видеть огонь к хорошему,ваша трактовка такая же

Anna

Как часто вам ,сниться этот сон?

Марал Айтишева

В детстве 2раза приснилось,и за последние 6лет приснилось 2раза

Anna

Мне в детстве снился такой же сон и не раз, в итоге был пожар... именно с того места где приснился во сне...и собака пострадала так же как и во сне...если часто снится,может быть вещим сном...

Anna

Ну если судить по сонникам ,то все равно потеря!

Anna

Мне тогда было 14 лет, я этого не понимала,что это своего рода предупреждение... сейчас я это понимаю,но не чего поделать не могу

Марал Айтишева

Кстати после предпоследнего сна розетка дымелась ,я сама слава Богу увидела и дома была

Anna

А от чего розетка задымилась?

Anna

Мы с мужем жили в съёмной квартире...и у нас так же задымилась розетка, так мы после этого поменяли всю проводку

Змей Гарыныч

К тому что нечего верить в сны)

Марал Айтишева

Вы сами поняли что написали

Змей Гарыныч

Я то понял, а вы видимо не очень)

Марал Айтишева

Это ваша трактовка к этому сну,что за чужь вы написали

Змей Гарыныч

Я имел ввиду, что в сны верят только дураки и суеверные. Суеверные боятся всего на свете, и, как выяснилось, еще и хамят...

Марал Айтишева

Есть люди,которым сняться вещие сны ,т е которые не однократно сбывались поэтому я не считаю их дураками ,суеверие не имеет к этому никакого отношения если есть точные трактовки ко снам

Змей Гарыныч

Это всего лишь непроизвольные импульсы мозга. А люди,которым посылаются вещие сны, по-крайней мере не хамят.

Николай Шаповалов

к большому семейному скандалу

Николай Шаповалов

не нужно было говорить вам,теперь самому не приятно как то

Murat Ospanov

К богатству говорили старики

Марал Айтишева

Нет , просто к хорошему говорили старики

Murat Ospanov

Маганда тусиме кирген қайта қайта сонда айткандары ғой.өзім туске сенбейм

Людмила Ардашева

Огонь всегда снится к потери

Чеширский Кот

забудте и не вспоминайте !!!

Марал Айтишева

Конечно забуду,прсто интересно

Чеширский Кот

даже не советую читать сонники их тысячи понаписано и везде варианты разные !!только попортите нервы и настроения !!

Марал Айтишева

Значит все трактовки к плохому

Чеширский Кот

скажет так примерно 50 на 50 но человеческая психика по большей части способна воспринемать негатив !! поэтому !! врядли все эти трактовки даже в купе поднимут вам настроение !!!

Вадим

похоже гора проблем с плеч

Женя Карпенко

Ни к чему хорошему 😎

Павел Шило

Вам газ по улице провели.

Се
Сережа

это полный .... п......

Марина Сава

К разладу в семье.

Марал Айтишева

Блииин,что такие все плохие ответы

Марина Сава

Сам пожар-уже ни чего хорошего(особенно с четверга на пятницу)

Марал Айтишева

А мама говорит огонь видеть во сне это к хорошему